Дуплексное сканирование в Киеве - Оболонский район

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350 грн
Триплексная допплерография одной анатомической области 300 грн
Дуплексное сканирование периферических артерий 320 грн
Дуплексное сканирование периферических вен 320 грн
Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400 грн
Допплерография сосудов брюшной полости 360 грн

Сб Вс Круглосуточно
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 407
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 429
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 509
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты
  • Дуплексное сканирование вен конечностей
  • Дуплексное сканирование вен малого таза
  • Дуплексное сканирование сосудов головы

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов головы и шеи 540
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• Дуплексное сканирование глубоких и поверхностных вен нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Киев ул. Маршала Тимошенка, 29
м.Минская10 5
КДС (Клиника Доктора Сычева) оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Основные направления медицинского центра — ультразвуковая и функциональная диагностики, косметология, дерматология, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, проктология, урология, гинекология и терапия. В клинике также можно записаться на прием к кардиологу, семейному врачу, эндокринологу, хирургу и травматологу.
Таня , 09 июля '18г.

Кілька разів була на прийомі у лікаря І.В.Янцевич. Вона завжди привітна, чуйна, уважно вислуховує скарги, якісно проводить кольпоскопію та дає доцільні рекомендації щодо ефективного лікування. Ірина Василівна дуже відповідальна, вміє заспокоїти і підбадьорити. Після візиту до неї залишаються лише позитивні емоції. Вона завжди цікавиться моїм станом, доки триває захворювання. Незважаючи на молодий вік, лікар володіє високим професіоналізмом і порядністю. Дякую Вам за терпіння та кваліфіковану допомогу. Рекомендую усім!!!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 340
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 350
  • Динамическая фето и / или допплерометрия при одноплодной беременности 520