Дуплексное сканирование в Киеве - Соломенка

УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990 грн
УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390 грн
Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590 грн
Ультразвуковая доплерография сосудов органов брюшной полости 790 грн
УЗ доплерография сосудов семенного канатика 490 грн
УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
УЗД судин голови і шиї (дуплексне сканування) 1200 грн
УЗД органів черевної порожнини з доплерографією судин черевної порожнини 740 грн
УЗД судин черевної порожнини (дуплексне сканування) 670 грн

Сб Вс
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • УЗД внутрішньочерепних судин (дуплексне сканування) 700
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
  • УЗ доплерография венозных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография экстракраниальных артериальных сосудов шеи (педиатрия) 690
  • УЗ доплерография сосудов органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) - (педиатрия) 990
  • УЗ доплерография сосудов семенного канатика (педиатрия) 390
  • Динамическая эходоплерография венозных сосудов верхних конечностей 590
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий или вен) 790
  • Ультразвуковая доплерография сосудов верхних конечностей (артерий и вен) – (60 мин.) 1 090
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 750
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 450
6,7
КардиоМах — это современный центр диагностики сердца. На территории клиники проводятся комплексные инструментальные исследования с использованием современного технического оснащения. Центр специализируется на оказании помощи лицам, страдающим нарушениями со стороны сердечно-сосудистой системы. Клиника направлена исключительно на диагностические процедуры. Здесь можно пройти простые исследования, а также оценить состояние сердца с использованием инновационного технического оснащения.
  • Доплерографія судин шиї 600
  • Доплерографія судин голови та шиї 900
  • Доплерографія вен нижніх кінцівок 600
  • Доплерографія артерій нижніх кінцівок 600
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Доплерографія черевної аорти та її гілок 1 650
  • Доплерографія судин голови та шиї 2 070