Инто-Сана (Into-Sana), медицинский центр на Подоле

Пн — Пт: 07:30-21:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.

Услуги, которые предлагает медцентр:

• консультации специалистов;
  • консультации узких детских специалистов;
  • функциональная диагностика;
  • массаж;
  • вакцинация;
  • комплексные программы;
  • страховая медицина.

Среди основных преимуществ медцентра — экспертное оборудование для диагностики и лечения, соответствие мировыми современными стандартами медицины, электронная база пациентов, индивидуальный подход.

"Инто-Сана" на Подоле — это профессиональный подход к здоровью пациентов любого возраста.

Инто-Сана (Into-Sana), медицинский центр на Подоле, цены на услуги:

• Масаж лімфодренажний 500
  • Консультація дитячого хірурга 900
  • Консультація хірурга 900
  • Ниткова перінеопластика (за медичними показниками) 18 500
  • Видалення грижі, аллогерніопластика (відкрита операція при пупковій/паховій/стегновій грижах), без урахування вартості сітки 17 400
  • Консультація ендокринолога 900
  • Консультація дитячого ендокринолога 900

Отзывы и оценки клиники

Лена
Мирошников Александр Александрович, очень хороший доктор. Если описывать его как хорошего специалиста и человека,то не хватит времени и места написания. Обратитесь и убедитесь сами.
Не захотели записывать к доктору, т.к. принимают только здоровых людей. Диспетчер по телефону поставила мне диагноз и отправила в инфекционную больницу. А мне надо была просто консультация ЛОР
Це дитячий лікар від Бога, дуже уважна, спокійна, терпляча. Ніжне відношення до діток, спокійне відношення до батьків, відповідає на всі питання. Нам дуже подобається приходити на прийом з нашим синочком, знаємо що завжди отримаємо необхідні поради та уважний огляд.
Марию Павловну мне рекомендовали как очень хорошего анестезиолога. Подтверждаю это после перенесенной операции. Анестезия была выбрана для меня подходящая. Из наркоза вышла благополучно. Никаких побочных эффектов.
Константин Л.
Скептически отношусь к любой телевизионной рекламе, особенно если она касается лекарств. Поэтому с болями во время мочеиспускания пошел не в аптеку, а к Константину Алексеевичу. Как выяснилось, правильно и вовремя сделал. После обследования пролечился и сейчас у меня все нормализовалось.
Делаю диагностику у офтальмолога ежегодно. Последнее несколько раз обращалась к Рикичинской С.В. Хорошо проводит мне обследование, все подробно рассказывает по результатам, врач с человеческим отношением. Очень приятно лечится у таких врачей
Больше всего в жизни боялась стоматологов и гинекологов. К гинекологу пошла, когда дальше тянуть уже было некуда. Какое счастье, что я попала к Наталии Константиновне! С ней мне ничего не страшно. Приятный человек и сомнений в ее профессионализме у меня нет. Я даже удаление полипов перенесла спокойно.
Очень хотелось избавиться от лишнего веса, но после диет и голодания становилась только раздражительной и даже агрессивной. Решила обратиться к специалисту. По рекомендациям Юлии Валентиновны многое пришлось изменить в привычной жизни, но я наконец получила заветный результат. Килограммы стали уходить. Так что сейчас меняю весь свой гардероб.
Михаил
Спасибо!
Максим
Хочу поблагодарить Юрия Павловича за блестяще проведенную операцию по удалению грыжи и за то, что убедил меня ее сделать. Чувствую большое облегчение.
Алёна
Давно хотела поубирать родинки подмышками, которые мне очень мешали. Проконсультировавшись, выбрала радиоволновую методику. Было страшновато. Спасибо Ирине Владимировне: она меня успокоила, морально подготовила, укол сделала обезболивающий. В результате все прошло хорошо.
Милена
Отличный врач Виктор Борисович Аксенов! Рекомендую, как специалиста. Без лишних телодвтжений. Все по делу!!! Человек на своем месте
Отличный специалист. Профессионал. Точно знает как делает и что делает. С удовольствием хожу на прием
Мила
Людина займається своєю справою, лікар на своєму місці. ДУже висококласний, не займається викачкою грошей.. а завжди вислухає пацієнта і дасть пораду та допоможе знайти вихід!
Лариса
Была у Власенко Галины Анатольевны на УЗИ молочных желез. Врач ответила на все вопросы, успокоила. Прокомментировала состояние молочных желез. Оказалось, что все хорошо слава богу! Спасибо огромное. Очень хороший УЗИ специалист.
Наталья Владимировна Медведовская доктор офтальмолог. специфика работы неоднократно приводила меня к офтальмологу. Доктор Медведовская отличный специалист в своей отросли. Очень качественно провела диагностику и помогла подобрать оптимальный вариант без контактных линз и очков. Спасибо.
Катя
Обращалась к Ирине Витальевне за помощью. У меня на теле было очень много красных пятен, я понятия не имела что это такое. Оказалось банальная аллергия на стиральный порошок. Врач классный, поняла причину моих страданий быстро и назначила лечение.
София
Казалось бы, что сложного в рентгенологии, особо даже не общаются с пациентами. Но Светлана Григорьевна не такая! Она и поговорить успевает и пошутить, и работу свою знает. За качественной диагностикой идите к ней.
Виктор
Светлана Григорьевна хороший рентген диагност, отлично разбирается в том, что она делает. А что еще нужно для качественной диагностики?
Несколько лет назад у меня была травма руки, после чего ее периодически беспокоят онемения в пальцах. Записалась на консультацию к неврологу и попала на прием к Ольге Вадимовне. После консультации меня также направили к реабилитологу, скооперировавшись нам назначили лечение. Сейчас и чувствительность, и движения в руке стали значительно лучше.
Нина
Ольга Вадимовна помогла нашей семье, когда отец перенес инсульт, нона помогла ему вернуться к нормальной жизни. Сейчас у отца все хорошо, чувствует себя в разы лучше, но все равно мы периодически его водим к врачам, чтобы держать все под контролем.Спасибо!
Лера
Наблюдались у Андрея Николаевича не один год. Врач очень общительный, умный и спокойный. Он готов ответить на миллион моих вопросов. Специалист постоянно проводил плановые осмотры и советовал, какие упражнения необходимо делать для исключения проблем в дальнейшем.
Вероника
Инна Ивановна проводила диагностическое исследование кишечника. Очень я боялась этой процедуры. Все прошло на удивление хорошо. Хочу всем сказать, не читайте отзывы в интернете, сразу идите к нормальному специалисту и не бойтесь! Все не так страшно, как пишут.
Марьяна
Ольга Юрьевна педиатр у моих детей. Она заслужила наше доверие, ведь ее лечение всегда действенное. Я никому так не доверяю, как ей. Хотите чтобы у вашего ребенка был самый лучший доктор, то вам к Полещук!
Нина
Проходила плановое обследование и Анна Анатолиевна обнаружила у меня дисплазию шейки матки. Повезло, что вовремя начали лечение. Благодаря Костяевой от болезни удалось избавиться, обошлось без усложнений. Теперь постоянно прихожу к ней на осмотры.
Лариса
Во время родов мне помогала Ковалева Анна. Это хороший специалист, после родов также у нее наблюдалась. Ее советы очень помогли мне в первые дни материнства. Так что, девчонки, рекомендую.
Выражаю благодарность Власенко Галине Анатольевне за профессионализм, тактичность и терпение. Делала УЗИ почек и брюшной полости. Врач очень внимательно отнёсся к моей проблеме, из кабинета вышла уже совсем в другом настроении. Спасибо вам большое!
Оля
Пархомчук Ирина Витальевна очень помогла мне. Я долгое время мучилась от аллергии, но никто не мог понять на что она возникает. Врач не только выявила аллерген, но и выписала действенную схему лечения. Дискомфорт ушел, состояние улучшилось. Спасибо!
Яна
Нещодавно я був пацієнтом Козачук Єлизавети Сергіївни. Вона допомогла мені впоратися з захворюванням черевної порожнини, завдяки оперативному втручанню. Результатом роботи я залишився задоволений, проблема усунена. Дякую за допомогу.
Алла
Решила обратиться к гинекологу, так как боли в низу живота не прекращались довольно длительное время. Анна Анатолиевна поставила диагноз «миома матки» и назначила мне операцию. Все прошло на высшем уровне и реабилитировалась я быстро. Спасибо.
Карина
Ольга Юрьевна очень талантливый доктор! Мой ребенок родился с врожденными заболеванием и все врачи разводили руками, одна она не побоялась трудностей и взяла нас на поруки. Огромное Вам человеческое спасибо, ребенок живет полноценной жизнью, и у него не украли детство таская по клиникам и стационарам.
Саша
Геннадий Владимирович это тот человек, который развеял мой страх перед общей анестезией. Сделал все четко, после операции я проснулся адекватным человеком. Никаких побочных реакций не было.
Саша
Проходила лечение у Инны Ивановны, ее подход мне очень понравился. Она принимает каждую проблему как свою собственную. Очень чуткая женщина. Рекомендую ее всем!
Вера
Медведовская Наталья Владимировна доктор офтальмолог. Специалист высокого класса и просто хороший человек. Имела вирусный конъюнктивит. Наталья Владимировна провела полный осмотр, назначила необходимую диагностику, изучив все анализы и показатели назначила оптимальное лечение. Спасибо за все! Всем рекомендую. Отличный специалист.
Петро
Козачук Єлізавета лікувала мені захворювання кісток. І хоч лікування було тривале і багатоетапне, результат того вартий. Мій стан покращився, проблема вирішена. Я вдячний Єлизаветі Сергіївні за якісну допомогу.
Виктор
Павлов Геннадий Владимирович был анестезиологом на операции у моего брата. Я сам по себе очень боюсь наркоза. Но увидев Геннадий Владимировича понял, поводов для переживаний нет. Делает все уверенно. Спасибо вам!
Арина
Анна Олеговна отличный специалист. Мы с мужем были у нее на консультации во время планирования беременности. Она дала много полезных советов. Вскоре я забеременела, теперь наблюдаюсь у нее.
Варсавия
После применение антибиотиков, у меня нарушилась микрофлора кишечника. Начались проблемы с желудком. Посоветовали обратиться к терапевту Кричинской Ирине Викторовне. Она хороший врач, знает свое дело. Курс ее лечение оказался вполне емким.
Света
Андрей Николаевич помогу моему крохе избавиться от дисплазии тазобедренного сустава. Этот диагноз просто ошарашил меня. Я не знала что делать, и как поступать дальше. Благо, мне посоветовали действительно хорошего специалиста. Теперь вспоминаю этот диагноз как страшный сон.
Иван
Обращался к Анне Николаевне по личному вопросу. Выслушала, предложила обследование. На основании результатов анализов я получил качественное лечение. Врач чуткий, гарантирует анонимность и всегда идет навстречу клиентам.
Лада
Попала к Анне Николаевне по наводке мамы. На теле появились зудящие пятна, оказалось, дерматит. Была крайне удивлена такому стечению обстоятельств. Анна Николаевна помогла ликвидировать проблему быстро.
Екатерина
Детский невропатолог Мирошников Александр Александрович помог нам разобраться в нашей проблеме. Наш ребенок отличается от других детей своей реакцией на мир вокруг него. Доктор осмотрел сына и назначил дополнительные обследования. Теперь мы частые гост у этого специалиста-не хотим потерять ни минуты времени что бы все восстановить.
Станислав
Мирошников Александр Александрович незаменимый врач. То что желает он, мне кажется больше никто не сумеет. Он так внимательно обращается с детьми, и при этом профессионально проводит осмотр. Очень рекомендую его ,как отличного детского невропатолога!
Алла
Когда определили в плевральной полости наличие большого объема жидкости, стал вопрос плевральной пункций. Врач-терапевт, Кричинская Ирина Викторовна, строго соблюдала технику прокола и правила асептики. Поэтому после проведение пункции, никаких осложнений не возникло.
Сергей
спасибо Аксенову Виктору Борисовичу, за нашу дочку! Знаю его давно, еще со времен, когда он работал в 5 роддоме. Доверяю свою жену только ему! Считаю его хорошим специалистом. Очень советую
Максим
Делали у вас дочери сосудистую хирургию. В других центрах не могли толком сказать что делать, как лечить, а нога уже темнела с каждым днем. Быстро восстановилась моя девочка, все благодаря вашим внимательным специалистам.
Семья Мирошниченко
Благодарны всей семьей Инто-Сана за многопрофильность, широкий спектр услуг, адекватный персонал, за возможность оплаты картой, бесплатный вай-фай и парковку. Все это облегчает наши поездки с детьми к вам на лечение. Дети часто болеют, прививки, карты, больничные, не знаю как бы мы справлялись без вас.
Марина Орехова
Понравилось качественное обслуживание и очень доброжелательное отношение персонала Инто-Сана. Прием начался вовремя. Врачи имеют хорошую степень профессиональных качеств. В целом я осталась довольна. Обязательно приду еще.
Слава Ф.
Хорошая центр и врач у меня хороший был. Отношение приветливое и у врача, и у девочек на стойке регистрации. Думаю, что если снова возникнет подобная проблема, обязательно обращусь в Инто-Сану еще раз.
Курбатова Света
Первичный визит в клинику прошел хорошо. Мне понравилось обслуживание и сама обстановка. У персонала было доброжелательное и внимательное отношение ко мне. Прием начался вовремя, в назначенное время. Мне делали УЗИ, теперь пойду на прием к доктору. Думаю, что в эту клинику я еще обращусь.
Валерий Бородкин
В плане самой диагностики - ничего необычного: оборудование хорошее . Сервис и вежливость - да, это радует. Делал УЗИ рано утром, в субботу перед работой. Так что очень удобно, что работают с 7:30 и в выходные. Спасибо Инто-Сана.
Наталия
Мне очень понравился данный доктор! Советую!
светлана
Виктор Борисович Вы чудо природы!!! Света Войтович г Запорожье
Екатерина
Впервые обратилась к Аксенову Виктору Борисовичу, когда была замершая беременность. Нашел время, принял меня, сделал операцию. После этого, он мне помог родить прекрасную доченьку! До сих пор доверяю ему и хожу на прием только к нему
Одна из самых тактичных профессионалов. Очень приятная и аккуратная. Все всегда рассказывает и объясняет. Рекомендую 100%.
Олена
Прекрасний спеціаліст.Фахівець високого рівня.Рекомендуємо!!Ми дуже задоволені!:*)
Альбина
Аксенов Виктор Борисович вёл мою первую беременность. Сразу видно, что врач опытный и на него можно положиться. Беременность была без осложнений. Но не могу сказать, что роды у меня были лёгкими. И во всём мне помогал Виктор Борисович. Спасибо огромное за помощь.
Когда у меня была задержка, я запаниковала. Ведь у меня уже четверо детей. Больше с мужем у нас нет ни сил, ни возможностей. Решила сделать аборт у Виктора Борисовича. Так как срок был очень маленький, всё прошло успешно и без осложнений. Спасибо доктору.
Тамара
Когда эрозию после родов у меня обнаружили, наслушалась всяких страшилок, очень переживала. Хорошо, что к Ярош на прием попала случайно. Оксана Ивановна меня поддержала, провела лечение и все страхи исчезли. Побольше бы таких врачей!
Фаина
Делала диагностику у этого доктора. .отличный специалист, я осталась довольна визитом. Все объясняет на понятном языке, рассказывает, что да почему. Умница.
Золотые руки!
Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00