Дуплексное сканирование в Киеве (м.Оболонь)

Дуплексное сканирование вен малого таза 629 грн
Дуплексное сканирование периферических артерий 295 грн
Дуплексное сканирование периферических вен 295 грн
Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 520 грн
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 330
9,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Комплексная допплерография сосудов органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы 400
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 320
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Допплерография артерий нижних конечностей 350
  • Допплерография вен нижних конечностей 350
  • Допплерография артерий и вен нижних конечностей 450
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 520
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
  • УЗИ полового члена с доплерометрией 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗИ полового члена с доплерометрией 350