Дуплексное сканирование в Запорожье

Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов 110 грн
Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов вертебробазилярной системы 50 грн
Дуплексное сканирование и допплерография экстракраниальных сосудов 110 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Марина, 12 марта '18г.

Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!

• Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов 110
  • Дуплексное сканирование и допплерография интракраниальных сосудов вертебробазилярной системы 50
  • Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 230
  • УЗИ и допплерография вен верхней конечности 155
  • УЗИ и допплерография вен двух верхних конечностей 200
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей на дому 700
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий двух нижних конечностей 220
  • Дуплексное сканирование артерий одной нижней конечности 150
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
  • Дуплексное сканирование ветвей брюшного отдела аорты, вен воротной системы 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной нижней конечности 200
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• Доплерография артерий (или вен) одной конечности 100
  • Доплерография артерий (или вен) двух конечностей 150
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 180
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 250
7,7
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Моисеева Наталия , 12 апреля '18г.

Хочется выразить признательность специалистам Кравец Л -высокопрофессиональому кардиологу и Мазуренко Т.А.- грамотному и внимательному гинекологу

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
7,6
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Света, 26 января '18г.

Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен верхних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и подвздошных артерий 300
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 170
7,4
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
Наталья, 09 февраля '17г.

К офтальмологу Поплавской привела своего мужа. Оказалось, что он видит правым глазом 5 строк, а левым 8 строк таблицы. Доктор настояла на лечении, чтобы не допустить развития близорукости. Зрение в итоге улучшилось. Смело могу сказать, что это заслуга доктора.

• Доплерография артерий (или вен) одной конечности 100
  • Доплерография артерий (или вен) двух конечностей 150
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 180
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 250
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• УЗДГ
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.