Дуплексное сканирование в Киеве открытые по сб. клиники

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400

• Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529 477
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 705 635
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353 318
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353 318
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты
  • Дуплексное сканирование вен конечностей
  • Дуплексное сканирование вен малого таза
  • Дуплексное сканирование сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 390
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Елена, 24 мая '18г.

Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250