Дуплексное сканирование в Киеве открытые круглосуточно

Доплер сосудов предстательной железы 200 грн
Доплер сосудов молочных желез 200 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 350 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 350 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) инфраренального отдела брюшной части аорты и начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей 400 грн
Дуплексное УЗ обследование брюшного отдела аорты 185 грн
Дуплексное исследование сосудов селезенки 100 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн
Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550 грн
Дуплексное сканирование печени и желчного пузыря 150 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости 275 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости и почек 390 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости с оценкой портального кровообращения 450 грн
5 отзывов

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 449
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (обеих рук или ног) 500
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (обеих рук или ног) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Комплексное дуплексное исследование артерий и вен обеих ног или обеих рук 800
5,0
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа
м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
Многопрофильный медицинский центр «Борис» работает с 1992 года. Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги: вакцинация; ультразвуковые исследования; инструментальные обследования; консультации докторов; аллергологические исследования; многое другое.
Светлана, 11 августа '17г.

то что вы пишете ваши отзывы это обман ..клиника и врачи самые лучшие в Украине..всегда доверяю только этой клинике.делала дочке операцию гланд все было на высшем уровне и успешно...проходит много исследований и узи всегда точные без обмана диагностика.вы хотите сказать что другие клиники берут меньше денег ?прекратите врать самим себе

• Дуплексное сканирование сосудов почек 373
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420