Дуплексное сканирование в Киеве открытые круглосуточно

Дуплексное сканирование сосудов предстательной железы 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов молочных желез 280 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) экстра краниальных артерий 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) подключичной артерии (вена правая и левая) 440 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) инфраренального отдела брюшной части аорты и начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей 520 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 304 грн
Дуплексное исследование сосудов селезенки 100 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн
Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550 грн
Дуплексное сканирование печени и желчного пузыря 200 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости 325 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости и почек 440 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости с оценкой портального кровообращения 500 грн
5 отзывов

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
  • Экстракраниальная допплерография 600
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Катя, 18 декабря '17г.

После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 400
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей (обеих рук или ног) 500
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (обеих рук или ног) 500