Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Киеве

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200 - 600 грн
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300 грн
Допплерография сосудов плода 90 грн
Динамическая фето и / или допплерометрия при одноплодной беременности 520 грн
Динамическая фето и / или допплерометрия при многоплодной беременности 780 грн
Дуплексное сканирование артерий пуповины (с 18 недель) 425 грн
Допплерометрия фетопланцентарного комплекса и плода 220 грн

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока — методика исследования состояния сосудистой системы придатков и матки. Такой метод позволяет определить развитие добро- и злокачественных образований на ранних стадиях, воспалительных процессов, причины развития бесплодия.

Методика показана при наличии проблем с яичниками, образований на стенках матки, травмах, развитии абсцесса, а также при нарушении репродуктивной системы или же менструального цикла. Обязательно такое исследование проводится во время перинатального периода, при наличии различных осложнений во время беременности, проблемах с плацентой (например, при преждевременном старении). Посредством такой методики определяется состояние сосудов при гипертензии и повышенном артериальном давлении.

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока — безопасная и безболезненная процедура, которая не требует специальной подготовки.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Татьяна, 11 мая '18г.

Гинеколог Пащенко Ирина Юрьевна прекрасный специалист! (Амеда Борщаговка)

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов плода 90
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 600
  • Дуплексное сканирование артерий пуповины (с 18 недель) 425
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Ольга, 20 апреля '18г.

Добридень! Хочу поділитися своїми враженнями про лікаря Оксану Василівну Шуліга-Недайхлєбову. Сказати, що я шалено їй вдячна - значить, зовсім нічого не сказати, вона приголомшлива людина! Такої залученості, самовіддачі та бажання допомогти рідко можна зустріти! За нею - як за кам'яною стіною, ти завжди будеш впевнений в тому, що все робиться правильно! Оксана Василівна, я думала, що таких, справжніх, лікарів вже немає, але Ви перевершили всі мої очікування. Для такої боягузки як я, одна розмова з Вами вселяла спокій і впевненість у результатах, тому особисто я не відчувала ніяких сумнівів в результаті операції. Ви не залишаєте мене без уваги жодного дня. Ви сказали, що 12.04 мій другий день народження, а я хочу сказати, що відтепер Ви моя друга мама, хоча я набагато за Вас доросліша. Ви любите свою справу, нехай ваша робота приносить вам радість і в житті все буде гаразд! Взагалі мені було спокійно і комфортно, завдяки роботі всіх співробітників відділення. Не можу не згадати добрим словом і анастезіолога Сергія Володимировича. Приємно, що є люди, яким можна довірити життя і здоров'я. Хочу подякувати всьому колективу за відмінне ставлення до своєї роботи. И отдельная благодарность милой медсестренке Настеньке за всеночное дежурство у моей кровати и безболезненно сделанные уколы:)

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Анжела Духно, 22 мая '18г.

Выражаю глубокое чувство уважения и благодарности хирургу, целенаправленно стремящемуся к творческому росту в познании глубин медицины и сегодня способному проводить сложнейшего уровня операции, впервые проводимые в Украине! Сочетание высоких уровней профессионализма и человеческого фактора заслужено вызывает во мне желание назвать доктора Огородника Ярослава Петровича «Мой любимый доктор Огородник», который всецело преданно отдаётся любимому делу, ставшему смыслом его жизни, его кредом. Он, как Шалимов, как Амосов, как Пирогов, проявляет любовь к людям, к коллегам, к медицине, которой посвящает свою жизнь. Благодарю Иегову, что спас меня, доверив в руки замечательного доктора, Огородника Ярослава Петровича! Пусть Бог заботится о Вас и тех, кто рядом, кто дорог Вашей душе! Пусть Бог благословляет Вас на всех Ваших путях!

• Динамическая фето и / или допплерометрия при одноплодной беременности 520
  • Динамическая фето и / или допплерометрия при многоплодной беременности 780
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 300