Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве

Дуплексное сканирование сосудов почек 150 - 550 грн
Триплексная допплерография артерий почек с почками и надпочечниками 400 грн
Дуплексное сканирование почек и аорты брюшной полости 900 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300 грн
Допплерография сосудов почек 320 грн

Дуплексное сканирование сосудов почек (уздг сосудов почек, допплерография сосудов почек, УЗИ почечных артерий) — это метод ультразвукового исследования, результаты которого показывают эластичность и жесткость стенок сосудов, артерий, вен, их толщину, качество кровотока, развитие различных патологий почек. Методика определяет наличие тромбов, развитие гемодинамических нарушений.

Ультразвуковая допплерография почечных артерий (УЗДГ сосудов почек, УЗИ почечных артерий) – метод классической УЗИ диагностики, фиксирует скорость кровотока в сосудах в виде графиков. Полученные данные накладываются на двухмерную карту сосудов, позволяя выявить проблемные участки.

Дуплексное сканирование сосудов почек (УЗДС) – метод УЗИ диагностики в сочетании с дуплексным сканирование. В отличии от УЗДГ («слепой метод»), дуплексное сканирование позволяет получить картинку динамики движения кровотока и выявить не только отклонения, но и их причину (сужение сосуда, тромб и т.д.) в режиме реального времени.

Чаще всего пациентам назначают ультразвуковую допплерографию сосудов почем (УЗДC) из-за больше информативности метода.

Показания к проведению УЗДГ или УЗДС сосудов почек

Признаки поражения сосудов почек, заболевания почек или же поражения кожи в этой области. Проводится при повышенном артериальном давлении, а также при наличии таких заболеваний: почечная недостаточность, уремический и гемолитический синдром, гломерулонефриты.

Дуплексное сканирование сосудов почек не имеет противопоказаний, назначается и беременным, и людям с плохим самочувствием. Не требует специальной медицинской подготовки перед проведением. Однако, рекомендуется отказаться от приема пищи вечером и утром перед проведением процедуры, а также в этот день принимать сорбенты, чтобы снизить газообразование. За несколько дней до УЗДГ почечных артерий следует отказаться от приема бобов, капусты, черного хлеба и других продуктов, которые напрямую влияют на образование метеоризма.

Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 354

м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Допплерография сосудов почек 320
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 392
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 340
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• Триплексная допплерография артерий почек с почками и надпочечниками 400
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д