Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве

Дуплексное сканирование сосудов почек 150 - 900 грн
Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330 грн
Допплерография сосудов почек 320 грн
Дуплексне сканування ниркових судин 590 грн
Дуплексное сканирование артерий почек 400 грн

Дуплексное сканирование сосудов почек (уздг сосудов почек, допплерография сосудов почек, УЗИ почечных артерий) — это метод ультразвукового исследования, результаты которого показывают эластичность и жесткость стенок сосудов, артерий, вен, их толщину, качество кровотока, развитие различных патологий почек. Методика определяет наличие тромбов, развитие гемодинамических нарушений.

Ультразвуковая допплерография почечных артерий (УЗДГ сосудов почек, УЗИ почечных артерий) – метод классической УЗИ диагностики, фиксирует скорость кровотока в сосудах в виде графиков. Полученные данные накладываются на двухмерную карту сосудов, позволяя выявить проблемные участки.

Дуплексное сканирование сосудов почек (УЗДС) – метод УЗИ диагностики в сочетании с дуплексным сканирование. В отличии от УЗДГ («слепой метод»), дуплексное сканирование позволяет получить картинку динамики движения кровотока и выявить не только отклонения, но и их причину (сужение сосуда, тромб и т.д.) в режиме реального времени.

Чаще всего пациентам назначают ультразвуковую допплерографию сосудов почем (УЗДC) из-за больше информативности метода.

Показания к проведению УЗДГ или УЗДС сосудов почек

Признаки поражения сосудов почек, заболевания почек или же поражения кожи в этой области. Проводится при повышенном артериальном давлении, а также при наличии таких заболеваний: почечная недостаточность, уремический и гемолитический синдром, гломерулонефриты.

Дуплексное сканирование сосудов почек не имеет противопоказаний, назначается и беременным, и людям с плохим самочувствием. Не требует специальной медицинской подготовки перед проведением. Однако, рекомендуется отказаться от приема пищи вечером и утром перед проведением процедуры, а также в этот день принимать сорбенты, чтобы снизить газообразование. За несколько дней до УЗДГ почечных артерий следует отказаться от приема бобов, капусты, черного хлеба и других продуктов, которые напрямую влияют на образование метеоризма.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 407
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 432
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 300
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Дуплексное сканирование сосудов почек 400

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 440
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 560
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Допплерография сосудов почек 320