Дуплексное сканирование в Киеве — Дарницкий район

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1000 грн
Дуплексное сканирование сосудов 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 340 грн
Дуплексное сканирование сосудов половых органов у детей 385 грн
Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 275 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (вены) 380
  • Дуплексное сканирование периферических сосудов верхних или нижних конечностей (артерии и вены) 600
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (артерии и вены) 380
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1 000
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 680

• Дуплексное сканирование сосудов шеи от 424
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов головы 545
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗ дуплексне сканування судин нирок 350

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 350
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей конечностей 400
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 500