Дуплексное сканирование в Киеве — Дарницкий район

• Дуплексное сканирование вен конечностей (одна конечность) 150
  • Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200
Средняя оценка пользователей 8.6

ОкКлиник

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 900

ПолиКлиника на Привокзальной

Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300

Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00

Медицинский центр Аллерголог

Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Средняя оценка пользователей 7.5