Дуплексное сканирование в Харькове

Допплерография сосудов сердца 220 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий 250 грн
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Доплерография артерий или вен одной конечности 130
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 170
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография сосудов сердца 220
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 340
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 380
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 280
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 550
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 250
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250
  • Допплерография сосудов шеи 300
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 150
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и сонных артерий 400
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 190
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 нога) 220
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 ноги) 330
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 120
  • Дуплексное сканирование сонных артерий 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 450
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00