Дуплексное сканирование в Харькове

Допплерография сосудов сердца 220 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200 грн
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Доплерография артерий или вен одной конечности 130
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 170
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Богатова Надежда, 03 февраля '18г.

Спасибо Вам за качественное обслуживание. Персонал очень приветлив, везде чисто и аккуратно. Оборудование современное. Результаты выдали быстро. Всем советую.

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
  • Сосуды головы и шеи с допплерографией 250
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография сосудов сердца 220
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 340
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 380
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 280
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 550
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 250
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250
  • Допплерография сосудов шеи 300
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Дуплексное сканирование 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и сонных артерий 400
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 190
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Садовская Тамара, 31 января '18г.

Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650