Дуплексное сканирование в Харькове

Допплерография сосудов сердца 250 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 220 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий 250 грн

Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Жичкин Александр , 18 июня '18г.

Проходил обследование в европейском радиологическом центре и остался очень доволен. Все прошло очень быстро и , что самое главное качественно. Потому как у меня была острая ситуация и после обследования меня сразу направили по профилю к доктору на срочную консультацию. Остался очень доволен

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300
  • Артерии и вены 2-х конечностей с допплерографией 550
  • Допплерография вен нижних конечностей с предоперационной разметкой 550
  • Сосуды головы и шеи с допплерографией 250
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Доплерография артерий или вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 250
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 250
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 320
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Оксана, 05 января '18г.

Спасибо большое доктору Леонову Андрею Васильевичу за оказанную помощь!

• Допплерография сосудов сердца 250
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 380
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 450
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 250
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 250
  • Допплерография сосудов шеи 300
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Тамара Анатольевна, 18 апреля '18г.

Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 150
8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 200
  • Дуплексное сканирование сердца плода 200
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Николай, 06 февраля '18г.

За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Юлия, 20 июня '18г.

Мне все очень понравилось. Умнички.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 220
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и сонных артерий 400
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 200
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 нога) 220
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (2 ноги) 330
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 120
  • Дуплексное сканирование сонных артерий 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 450
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00