Дуплексное сканирование в Харькове

Допплерография сердца 200 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 200 грн
Допплерография сонных артерий 200 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Допплерография сердца с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (векторный анализ) 300 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 300
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 200
  • Дуплексное сканирование сердца плода 200
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Татьяна, 28 августа '17г.

Сегодня были с сыном на доплерографии сердца)все сделано грамотно,быстро,врач очень внимательная ,все рассказала ,персонал доброжелательный.Будем рекомендовать знакомым и сами при необходимости будем обращаться)

• Допплерография сердца 200
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 200
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 200
  • Допплерография сонных артерий 200
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Ольга, 20 сентября '17г.

Весной обследовали отца 1942 года рождения. Центром остались довольны. Диагноз поставили правильный, обходительный персонал. Очень грамотные специалисты. Советую всем обращаться!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 170
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 300
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 200
  • Дуплексное сканирование артерий ног или рук (1 конечность) 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног или рук (2 конечности) 400
  • Дуплексное сканирование вен ног или рук (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование вен ног или рук (2 конечности) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен (2 конечности) 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с предоперационной разметкой 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 250

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Дуплексное сканирование 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 75
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Доплерография артерий верхних конечностей 120
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 120
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650