Дуплексное сканирование в Харькове

Допплерография сердца 200 грн
Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 200 грн
Допплерография сонных артерий 200 грн
Доплерография нижней полой вены 250 грн
Допплерография сердца с оценкой деформации и сокращения стенок сердца (векторный анализ) 300 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400 грн
Дуплексное сканирование сердца плода 200 грн
Допплерография плода 250 грн
Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Тюльпа Олександр Іванович, 01 ноября '17г.

Безмежно вдячний за працю, за турботу, уважність та щиру допомогу хворим пацієнтам усьому персоналу Європейського радіологічного центру! Люди дійсно на своєму місці, професіонали, кваліфіковані діагности. Дякую!

• Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170
  • Брюшная аорта с допплерографией 300

• Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование периферических сосудов конечностей, 1 группа с консультацией 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 200
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
Алина, 27 ноября '17г.

Очень довольна специалистами! Рекомендую!

• Допплерография сердца 200
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 220
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен или артерий нижних конечностей с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 500
  • Допплерография сосудов головного мозга (ТКДГ) 200
  • Допплерография сосудов вертебробазилярного бассейна (ВББ) с функциональными пробами 200
  • Допплерография сонных артерий 200

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 150
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность) 120
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 200
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 220
  • Дуплексное сканирование сонных артерий и артерий вертебробазилярного бассейна 200
  • Дуплексное сканирование транскраниальных сосудов 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи и сонных артерий 400
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 190
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 200
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• Дуплексное сканирование 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650