Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве

Дуплексное исследование чревного ствола 150 грн
Дуплексное сканирование аорты 150 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты 290 - 480 грн
Дуплексное сканирование аорты и крупных ветвей брюшной полости 250 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260 - 490 грн
Триплексная допплерография брюшной аорты 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350 - 550 грн
Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с магистральными стволами 444 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и ее висценальних артерий 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аортита подвздошных артерий 450 грн
Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 318 - 1200 грн
Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 200 - 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 650 грн

Дуплексное сканирование брюшной аорты (УЗИ брюшной аорты) — это метод исследование абдоминальной области брюшной полости, который позволяет определить проходимость сосудов, выявить образования на их стенках, тромбы, определить состояние аорты, ее толщину, диаметр, а также посмотреть в реальном времени на кровоток в просвете. Условно различают несколько методик: исследование сосудов почек, печени, брюшного отдела, а также висцеральных ответвлений от главной аорты. Дуплексное сканирование брюшной аорты — безопасный и безболезненный метод, а поэтому назначается даже пациентам с плохим самочувствием. Такая методика помогает врачу получить полную клиническую картину заболевания и состояния аорты брюшной полости.

Показания к проведению

Дуплексное исследование брюшной аорты или УЗИ брюшной полости проводится при пониженном или же повышенном артериальном давлении, болезненности в животе, боли в ногах после отдыха (один из симптомов перемежающейся хромоты), импотенции, а также с целью исключения диагноза чревного ствола, то есть его сужения. Стоит отметить, что дуплексное сканирование сосудов брюшной полости проводят и в целях профилактики для получения клинической картины состояния аорты людям в возрасте, особенно процедура актуальна для мужчин старше 65 лет.

Обследование такого типа почти не отличается от стандартного узи брюшной аорты и ее ветвей, о котором знает каждый человек. Главное отличие — метод определяет болезни сосудов. Результаты пациент получает сразу после проведения манипуляции. Длительной подготовки к проведению процедуры не требуется. Основные рекомендации — ночью перед проведением процедуры нельзя принимать пищу, утром запрещается даже пить воду, чтобы получить реальную картину состояния сосудов. Следует учесть, что пища может повлиять на изменение кровообращения.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 440
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с магистральными стволами 444
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 353 318
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• Триплексная допплерография брюшной аорты 400

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Тетяна, 09 июля '18г.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 480
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты и артерий нижних конечностей 650
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 300
Вс: 09:00-14:00