Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве

Допплер полового члена с простагландином 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300 - 750 грн
Дуплексное сканирование сосудов полового члена 390 грн

Допплерография сосудов полового члена (УЗДГ полового члена) - это распространенная методика УЗИ-диагностики, включающая в себя несколько параллельных методов получения визуальной информации о состоянии кровенаполнения половых органов мужчины. Расшифровка данных помогает специалистам в области андрологии и урологии исключить или подтвердить наличие патологий, выявить причины недостаточного кровоснабжения органа и успешно устранить их.

Обследование применяют в онкологической, андрологической и урологической практике, для диагностики и лечения проблем с эрекцией.

Жалобы пациента могут возникать из-за психоэмоционального дискомфорта. Установить, страдает ли он эректильной дисфункцией в действительности, поможет дуплексное сканирование сосудов полового члена.

Что диагностирует допплерография сосудов полового члена

С помощью допплерографии сосудов полового члена (УЗДГ полового члена) выявляют злокачественные опухоли; бородавку Пейрони – вырост из фиброзной ткани, искривляющий пенис и препятствующий половой близости; органические и функциональные патологии, которые могут стать причиной мужского бесплодия и половой слабости, если их не лечить.

Ультразвуковые волны, издаваемые прибором, отражаются в системах и органах пациента, передающих эхо-сигнал для профессионального «взгляда изнутри» и уточнения диагноза.

Цветовое картирование помогает врачу контролировать состояние и кровенаполнение сосудистой системы.

Сочетание эхографического изображения с наложением доплерографии в различных режимах цвета и спектра передает на монитор картину функционирования исследуемой зоны в динамике.

Подготовка и проведение

Обычная гигиена, другой подготовки не требуется.

Во время процедуры УЗДГ полового члена пациент лежит на кушетке, обнажив пах. Врач проведет манипуляцию с инъекцией лекарственного препарата, чтобы вызвать эрегирование полового члена, необходимое для исследования венозного оттока крови.

Допплерография полового члена абсолютно безвредна и безболезненна. Ее можно применять повторно, с частотой, необходимой для установления правильного диагноза, назначения адекватного лечения.

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Анжела, 23 октября '17г.

Познакомились с Якимец, когда я проходила обследование в Адонисе. Очень ответственно подходит к работе, внимательна и доброжелательна. Спасибо за помощь, Валентина!

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 390

Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Татьяна, 31 июля '17г.

Хочу поблагодарить за золотые руки и профессионализм Гончарук Жанну Николаевну/ Мохамад Аммара/ Шевченко Виталия а также весь медицинский персонал клиники Ибн Сина на Глубоченской!!!До обращения сюда побывала во многих клиниках и счастлива что выбрала именно Ибн Сину!консультации и обследования быстро и качественно))профессионально выполненные операции впечатляют))уход и деликатность персонала радуют и цены тоже приятно удивляют!мое здоровье главное что есть у меня и я рада что смогла доверить его таким опытным и чудесным людям))

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Допплер полового члена с простагландином 500
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Киев ул. Маршала Гречка, 1