Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве

Дуплексное сканирование сосудов полового члена 210 - 390 грн
Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов полового члена 250 - 750 грн

Допплерография сосудов полового члена (УЗДГ полового члена) - это распространенная методика УЗИ-диагностики, включающая в себя несколько параллельных методов получения визуальной информации о состоянии кровенаполнения половых органов мужчины. Расшифровка данных помогает специалистам в области андрологии и урологии исключить или подтвердить наличие патологий, выявить причины недостаточного кровоснабжения органа и успешно устранить их.

Обследование применяют в онкологической, андрологической и урологической практике, для диагностики и лечения проблем с эрекцией.

Жалобы пациента могут возникать из-за психоэмоционального дискомфорта. Установить, страдает ли он эректильной дисфункцией в действительности, поможет дуплексное сканирование сосудов полового члена.

Что диагностирует допплерография сосудов полового члена

С помощью допплерографии сосудов полового члена (УЗДГ полового члена) выявляют злокачественные опухоли; бородавку Пейрони – вырост из фиброзной ткани, искривляющий пенис и препятствующий половой близости; органические и функциональные патологии, которые могут стать причиной мужского бесплодия и половой слабости, если их не лечить.

Ультразвуковые волны, издаваемые прибором, отражаются в системах и органах пациента, передающих эхо-сигнал для профессионального «взгляда изнутри» и уточнения диагноза.

Цветовое картирование помогает врачу контролировать состояние и кровенаполнение сосудистой системы.

Сочетание эхографического изображения с наложением доплерографии в различных режимах цвета и спектра передает на монитор картину функционирования исследуемой зоны в динамике.

Подготовка и проведение

Обычная гигиена, другой подготовки не требуется.

Во время процедуры УЗДГ полового члена пациент лежит на кушетке, обнажив пах. Врач проведет манипуляцию с инъекцией лекарственного препарата, чтобы вызвать эрегирование полового члена, необходимое для исследования венозного оттока крови.

Допплерография полового члена абсолютно безвредна и безболезненна. Ее можно применять повторно, с частотой, необходимой для установления правильного диагноза, назначения адекватного лечения.

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 390

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 530
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 750
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена с простагландином 600
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Катя, 18 декабря '17г.

После рождения ребенка столкнулась с проблемой геморроя, проблема неудобная и довольно неприятная. Длительно отказывалась от лечения, обратилась в клинику уже с большими шишками. Хорошо, что попала к профессионалу, процедуру удаления не назовешь приятной, как период заживления. Но поддержка со стороны врача помогла справится, советую всем не игнорировать геморрой

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 250