Дуплексное сканирование в Киеве (метро Лукьяновская)

Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350 грн

• УЗИ вен верхних конечностей 380
  • УЗИ вен нижних конечностей 380
  • УЗИ артерий верхних конечностей 380
  • УЗИ артерий нижних конечностей 380
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 400
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Виталий, 21 августа '18г.

Спасибо за консультацию! Доктор Каплун Андрей Николаевич

• Допплерографическое исследование сосудов головы 300
  • Допплерографическое исследование сосудов шеи 300
  • Допплерографическое исследование сосудов головы и шеи (40 мин) 500
  • Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300
  • Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500
  • Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300
  • Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 450
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 675
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ доплерография сосудов головы и шеи 658
  • УЗИ сосудов конечностей 379
  • УЗИ щитовидной железы с цветным доплеровским картированием 350
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450