Дуплексное сканирование в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование органов брюшной полости 350 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн
Дуплексное сканирование вен малого таза 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование артерий почек 370
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 310
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 310
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 310
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420