Дуплексное сканирование в Киеве — Днепровский район

Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 250 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов печени 500 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий рук 250
  • Дуплексное сканирование вен рук 250
  • Дуплексное сканирование артерий ног 300
  • Дуплексное сканирование вен ног 300
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 375
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270

• Допплерография вен верхних или нижних конечностей 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 395
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 625
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 390
  • Дуплексное сканирование периферических вен 390
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Дуплексное сканирование сосудов печени 500

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370