Дуплексное сканирование в Киеве — Днепровский район

Допплерометрия фетоплацентарного комплекса и плода 275 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов 720 грн
Дуплексное сканирование сосудов печени 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов орбит 450 грн
Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга, венозного оттока из полости черепа с оценкой кровотока головного мозга, определением внутричерепного венозного давления и с проведением функциональных проб 1200 грн
Атеросклеротический сосудистый тест 440 грн
5 отзывов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Елена, 19 декабря '17г.

Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями после посещения клиники Агапит. Меня встретила очень приветливая девушка Евгения. Как оказалось в ходе работы очень компетентный, внимательный регистратор. Мы, с моей дочкой, пришли на прийом к стоматологу. Дочке 6 лет и это было первое посещение такого врача. Дочка очень боялась. Регистратор Евгения очень быстро нашла общий язык с моим ребенком и как волшебница убедила ее, что все будет хорошо!!!:) А дальше, я б сказала, супер компетентный врач стоматолог Вячеслав в течение 15-20 минут вылечил нам зуб! Очень понравился подход врача, всё объяснил и показал. Ненавязчиво и быстро поставил малой пломбу. Также была у врача гастроентеролога Журавлёвой Т.Н. с острой болью в животе. Человек, специалист своего дела. Она сразу поняла, что со мной и после анализов и гастроскопии выписала лечение, которое поставило меня на ноги в два счёта!!! Спасибо огромное клинике Агапит за приветливых и компетентных специалистов!!!

• Дуплексне сканування судин шиї 300
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 450
  • Дуплексне сканування артерій рук 250
  • Дуплексне сканування вен рук 250
  • Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 375
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 200
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 200
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, ликворных путей головного мозга и венозного оттока из полости черепа с проведением функциональных проб 740
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 690
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 770
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 450
  • Дуплексное сканирование сосудов орбит 450
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 530
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 220
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
руслана, 26 января '18г.

Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270

• Дуплексное сканирование сосудов брюшной полости 350
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 460

• Дуплексное сканирование вен верхних или нижних конечностей 250
Днепролаб
Киев ул. Попудренко, 7
м.Левобережная26 6 м.Черниговская16 5
Николай, 15 февраля '16г.

В этом центре я прошел УЗИ почек , болезнь выявлена на ранней степени развития .

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370