Дуплексное сканирование в Киеве — Шевченковский район

Дуплексное сканирование вен малого таза 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280 грн
Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280 грн
Дуплексное сканирование периферических сосудов нижних конечностей (артерии и вены) 560 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 304 грн

• Дуплексное сканирование сосудов почек 407
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 380
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 299
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Допплерография сосудов головного мозга 280
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование артерий почек 370
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография артерий нижних конечностей 280
  • Ультразвуковая доплерография вен нижних конечностей 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы (у детей) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
  • Транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головы 280
  • Ультразвуковая допплерография артерий нижних конечностей 280
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 150