Дуплексное сканирование в Одессе

Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов 400 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (две) 300 грн
Допплерография портального кровотока (воротная вена, селезеночная артерия и вена) 260 грн
Определение сегментарного давления нижних конечностей с ЛПИ 100 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 04 декабря '17г.

Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 260
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 18 апреля '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось. Была приятно удивлена, но у сожалению попал мой муж к молодому и видимо не опытному урологу и все впечатление испортилось. Мужу делали много дорогостоящих анализов на протяжении недель двух. Первый раз врач не правильно взял анализ и пришлось брать заново через неделю. Брал уже другой врач) Процедура не приятная, мужу пришлось 2 раза терпеть так как врач не знает как брать анализ! Это ладно, мы думали хоть диагноз поставит. В итоге муж пришел на консультацию, чтобы наконец услышать диагноз, а услышал что его знания стоят денег. И если мы хотит знать диагноз и лечение, надо внести 3300 а потом еще 4000 но наперед. Муж спросил за что? Мы две недели делали анализы и Вы лечение не напишите? Он сказал, что он работает только так. Шок! Мы платили все время за консультации, а он даже диагноз не поставил и лечение не назначил. Вообще не понятно откуда такие цифры. У моего мужа практически все впорядке! Еще говорили, что перед нами был такой же скандал. Мужчина тоде не захотел платить. Вобщим молодой, совершенно не опытный врач, который потратил наше время и деньги. Я не то что бы не рекомендую, а советую бежать от такого горе уролога! Мы записались к другому. Шок от вымагательства, цинизма и хамства до сих пор остался. Хотя остальные врачи хорошие. Пишу фамилию, чтобы героев знали по имени) Канура Антон Юриевич- уролог которого лучше обходить стороной, если хотите быть здоровыми.

• Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование интракраниальных и экстракраниальных сосудов с цветным картированием 550
  • Сонография вен верхних конечностей с цветным картированием 400
  • Сонография вен нижних конечностей с цветным картированием 450
  • Сонография артерий верхних конечностей с цветным картированием 400
  • Сонография артерий нижних конечностей с цветным картированием 450
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 300
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
  • Дуплексное сканирование интракраниальных сосудов с цветным картированием на дому 900
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗДГ
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей
  • Дуплексное сканирование сосудов почек
  • Дуплексное сканирование сосудов щитовидной железы
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)