Дуплексное сканирование в Киеве (м.Харьковская)

Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1000 грн
Дуплексное сканирование сосудов 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 350 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 1 000
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450

• Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 270
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 370
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей конечностей 400
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
5,0
Киев ул. А. Ахматовой, 13в
м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
Лана, 09 октября '17г.

Отличная клиника с качественным обслуживанием и опытным персоналом.

• Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 140
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400