Дуплексное сканирование в Киеве (м.Харьковская)

Дуплексное сканирование сосудов 400

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 350
Средняя оценка пользователей 8.7

ОкКлиник

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы, шеи, артерий и вен нижни конечностей 900
Средняя оценка пользователей 8.7

Средняя оценка пользователей 10
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00

Медицинский центр Аллерголог

Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 500
Средняя оценка пользователей 7.5

Днепролаб на Харьковском

Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 250
Средняя оценка пользователей 1

Гармония здоровья на Е. Пчелки

Киев ул. Е. Пчелки, 2 м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 360
  • Допплер полового члена (с виагрой) 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 360
  • Доплер сосудов шеи и внутримозговых артерий 650

Медицинский центр Велес

Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки21 4 м.Харьковская22 10
Многопрофильный медицинский центр «Велес» работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 140
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 230