Дуплексное сканирование в Киеве (м.Харьковская)

Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов 400 грн
Дуплексное сканирование вен малого таза 500 грн
5 отзывов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Дуплексне сканування судин шиї 300
  • Дуплексне сканування судин шиї та голови 450
  • Дуплексне сканування артерій рук 250
  • Дуплексне сканування вен рук 250
  • Дуплексне сканування артерій ніг 300
  • Дуплексне сканування вен ніг 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • УЗ дуплексное сканирование комплексное (артерии + вены) верхних (или нижних конечностей) 450
  • УЗ дуплексное сканирование артерий / вен верхних (или нижних) конечностей 300
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей конечностей 400

• Дуплексное сканирование вен малого таза 500
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 220
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 220
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 440
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Ольга Трофименко, 21 апреля '18г.

Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 370
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400