Дуплексное сканирование в Киеве (метро Харьковская)

Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов 400 грн

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов при диагностике периферического атеросклероза (сосуды шеи, подключичные артерии, артерии нижних конечностей) 650
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Дуплексне сканування судин шиї 320
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • УЗ дуплексное сканирование сосудов шеи 300
  • УЗ дуплексное сканирование комплексное (артерии и вены) верхних (или нижних конечностей) 700
  • УЗ дуплексное сканирование артерий / вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 220
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 440
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ артерий верхних конечностей 400
  • УЗИ вен верхних конечностей 400
  • УЗИ сосудов шеи 405
  • УЗИ сосудов головы и шеи 610
  • УЗИ артерий нижних конечностей 410
  • УЗИ вен нижних конечностей 410
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • УЗИ нижних конечностей с доплером 440
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 430
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 430