Дуплексное сканирование в Днепре

Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование периферических артерий (нижних конечностей) 250 грн
Дуплексное сканирование периферических вен (нижних конечностей) 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов на одной конечности 250 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с функциональными пробами при варикозной болезни 300 грн
Дуплексное сканирование лимфатических узлов (1 группа) 100 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Ничего не могу сказать про доплер, преоцедруа как процедура. Но аппатар выского качества.
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Яна Стадничук , 20 февраля '18г.

Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование сосудов артерий нижних конечностей 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 270
Днепр, ул. Байкальская, 82
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Доплерография сосудов нижних конечностей 250
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ольга , 26 января '18г.

Клинику выбипала по отзывам. На 1м скриннинге была у Тамары Гулировны - очень профессиональный доктор. Остались очень довольны. Спасибо вам!

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 150
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 360
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Расширеная допплерометрия в акушерстве 150
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 230
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 170
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних или верхних конечностей 230
  • Дуплексное сканирование артерий нижних или верхних конечностей 130
  • Дуплексное сканирование вен нижних или верхних конечностей 130
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Дуплий Аедрей, 12 марта '18г.

Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 165
  • Дуплексное сканирование сосудов конечностей (двух) 220
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
8,8
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Наталья, 24 апреля '18г.

Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование периферических артерий (нижних конечностей) 250
  • Дуплексное сканирование периферических вен (нижних конечностей) 250
  • Дуплексное сканирование сосудов на одной конечности 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с функциональными пробами при варикозной болезни 300
  • Дуплексное сканирование лимфатических узлов (1 группа) 100