МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе

МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1540 грн
МРТ органов забрюшинного пространства 1040 грн
МРТ протонная магнитно-резонансная спектроскопия 980 грн
МРТ холангиография 400 грн
МРТ урография 260 грн
МРТ проводимое после отсроченного контрастирования 400 грн
Контрастирование МРТ полумолярными препаратами для пациентов до 25 кг, 5 мл 445 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Медицинский центр «ЛДЦ МИБС» - это специализированная клиника, которая проводит качественную МРТ-диагностику. Учреждение начало функционировать в 2012 году как ещё один компонент самой крупной сети клиник на Востоке Европы.
Елена, 23 марта '17г.

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.

• МРТ головного мозга 980
  • МРТ гипофиза 960
  • МРТ орбит 960
  • МРТ придаточных пазух носа 960
  • МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1 540
  • МРТ головного мозга при эпилепсии 2 260
  • МРТ ангиография артерий головного мозга 1 020
  • МРТ ангиография венозных синусов головного мозга 1 020
  • МРТ ангиография артерий шеи 1 020
  • МРТ брюшной полости 1 220
7,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• МРТ гипофиза 700
  • МРТ тазобедренного сустава 1 000
  • МРТ коленного сустава 1 000
  • МРТ голеностопного сустава 1 000
5,2
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
Владимир, 07 июня '17г.

Делал мрт грудного и поясничного отделов позвоночника. Результат-у вас, в принципе, все хорошо. На мой комментарий, что в другом центре были подозрения на Бехтерева ответили: надо было сразу сказать, у нас на Бехтерева другие режимы исследования. Ерунда полная. В первом центре сразу дали полное описание снимков, а не две строчки. Не рекомендую.

• МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ почек
  • МРТ органов малого таза
  • МРТ наружных половых органов у мужчин
  • МРТ плечевого сустава