МРТ (магнитно-резонансная томография) в Одессе

МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1620 грн
МРТ органов забрюшинного пространства 1180 грн
МРТ сакроилеальных сочленений 1090 грн
МРТ плечевого сплетения 1590 грн
МРТ пояснично-крестцового сплетения 1590 грн
МРТ черепно-мозговых нервов 480 грн

МРТ прошла,врачи хорошие,всё понравилось.Доктор-Грасси Оксана Анатольевна.
Я бы назвала эту услугу-ни о чем... Мне делали мрт органов малого таза -описание просто ввели меня в ступор -не указаны не размеры органов ни размеры и кол-во узлов,ради чего я и делала мрт. Ранее делала в Интосане-там дороже, но оно того стоит-подробное описание со всеми ньюансами.А МагниТайм просто выброшенные деньги,реакция врача на моё недоумение при виде описания тоже поразила-приходите завтра,мы вам если надо что-то допишем. Без комментариев. Не выбрасывайте деньги на ветер.
Артур
Проходил МРТ брюшной полости. Диагностика качественная, результаты отдаются на руки.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Ирина Леонидовна
Хороший врач, умный диагност. Делали МРТ не первый раз. Всегда внимательно относится к людям, все доступно объясняет. Спасибо.
Карина
Проходили МРТ головного мозга. Обслуживанием остались довольны. Врач приятный и ответил на все вопросы.
8,9
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Малиновский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии - Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
  • МРТ головного мозга 1 090
  • МРТ гипофиза 1 050
  • МРТ орбит 1 050
  • МРТ придаточных пазух носа 1 050
  • МРТ зоны интереса после радиохирургического или cтереотаксического лечения 1 620
  • МРТ головного мозга при эпилепсии 2 380
  • МРТ ангиография артерий головного мозга 1 130
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
  • МРТ гипофиза 700
  • МРТ сосудов головного мозга 800
  • МРТ позвоночника (спинного мозга) 700
  • МРТ грудного отдела позвоночника 700
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 950
  • МРТ плечевого сустава 1 000
  • МРТ локтевого сустава 1 000
4,9
Одесса ул. Пироговская 2 (территория военного госпиталя)
р.Приморский
Медицинский центр «Магни-Тайм» - это клиника, в которой проводится обследование всего организма при помощи новейших аппаратов магнитно-резонансной томографии. Специалисты центра проходили обучение как в Украине, так и в Германии.
  • МРТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ позвоночника (спинного мозга)
  • МРТ грудного отдела позвоночника
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника