Роша Василий Васильевич

Детский
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.

Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский

Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Дарья
Очень благодарна за оказанную помощь!!!
Юлия
Врач действительно хороший. Рекомендую.

• Одесский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1999 г.)
  • Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, специальность "Государственное управление" (2007 г.)
  • Специализация по следующим направлениям "Психиатрия", "Детская психиатрия", "Наркология", "Организация и управление здравоохранением"