Врачи массажисты в Одессе

Иглорефлексотерапевт
Врач иглорефлексотерапевт, имеющий многолетний опыт в восстановлении нарушенных энергетических процессов организма (лазеропунктура, аурикуло- и электротерапия). Практикует точечный массаж.
Анна Петровна
Замечательный доктор. Внимательный, вежливый. Знает свое дело. Я очень довольна, что выбрала именно этого врача.
Мануальный терапевт, Массажист
Врач мануальный терапевт, психолог, занимающийся выполнением различных видов массажа. Автор новых антицеллюлитных программ и методик по коррекции идиопатического сколиоза.
Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Массажист
Массажист практикует разнообразные виды массажа для взрослых и детей. Предоставляет услуги лечебного, профилактического, спортивного, антицеллюлитного, зонального массажа. Занимается посттравматической реабилитацией, разработкой суставов, устраняет деформации позвоночника.
Алина
Хороший доктор, эффективное лечение)
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Олег
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!
Массажист
Массажист, проводящий сеансы массажа и релаксотерапии. Специализируется на работе с пациентами, имеющими различные зависимости (алкогольная, никотиновая, наркотическая, пищевая).
Дима
Очень благодарен за помощь. Хороший доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Массажист, Мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Валерия
Очень хороший доктор! После первого приема порекомендовала ее всем своим подругам)