Массажисты Одессы

Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Николай
Хороший доктор. Оказал необходимую помощь и дал толковые рекомендации. Рекомендую.
Дима
Очень благодарен за помощь. Хороший доктор. Рекомендую.
Валерия
После курса проведенных массажей я почувствовала себя другим человеком. Очень мне понравилась доктор. Рекомендую!
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Максим
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
Массажист
Применяет разные виды массажа (класический, лечебный, лимфодренажный, антицелюлитный, расслабляющий).
Консультация від 500
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Массажист
Специалист Коваль Валентина Юрьевна – массажит. Владеет несколькими навыками воздействия на биологически активные точки организма. Помогает устранить мышечный тонус, устранить спазмы. Проводит лечебный, антицеллюлитный и вакуумный массаж. Работает с детьми, проводит сеансы общеукрепляющего массажа. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Специалист по лечению позвоночника, массажист, педиатр
Специалист занимается лечением внутренних органов через воздействие на позвоночник. Специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии и мануальной педиатрии (по методу автора). Владеет различными массажными техниками. Лечит остеохондроз, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, боли в суставах, межреберную невралгию, радикулит, кифоз и вегетососудистую дистонию.
Консультация бесплатно
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Массажист
Специалист занимается лечением различных заболеваний внутренних органов с помощью массажных техник. Выполняет классический массаж спины, антицеллюлитный и другие типы массажа. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности. Владеет уникальным авторским курсом реабилитации пациентов после перенесенного инсульта. Использование данного курса эффективно при нарушении или затруднении речи, асимметрии лица, слезоточивости, нарушении движения губ и языка, других нарушениях.
Масажист
Массаж – это, пожалуй, самый древний и известный всему человечеству способ снять мышечное напряжение и восстановить силы. Совершенно точно невозможно определить как и когда возник этот метод, ведь зарождение массажного искусства происходило одновременно на разных континентах. Но, что можно сказать с уверенностью – данная техника эффективна и универсальна при лечении разных болезней.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Массажист, проводящий сеансы массажа и релаксотерапии. Специализируется на работе с пациентами, имеющими различные зависимости (алкогольная, никотиновая, наркотическая, пищевая).
Массажист, мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский