Вертебрологи Одессы

Консультация вертебролога в клинике «Центр Євмінова» 195 - 555 грн
Консультация вертебролога в клинике «ЛОЦ Євмінова» 195 - 555 грн
Консультация вертебролога в клинике «Центр Евминова, одесский лечебно-оздоровительный центр на Пастера» 195 - 555 грн
Консультация вертебролога в клинике «Відродження життя» 600 грн
Консультація вертебролога в клинике «Rclinic (Рклиник), профессиональный центр восстановления» 500 грн
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Илона
Спасибо за оказанную помощь. Вы очень сильно облегчили жизнь моему ребенку!
Вика
Большое спасибо за оказанную помощь! Не представляю, чтобы мы без Вас делали!
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
Рита
Очень хорошая доктор. Обращались к ней по совету знакомой. Необходимое лечение Елена Евгеньевна провела на высшем уровне, и я очень хорошо вижу результат. Огромное спасибо за проделанную работу, успехов и процветания Вам!
Вероника
Очень приятная и внимательная доктор. Проходили с ребенком у нее курс физиотерапии. Благодаря ее стараниям сын восстановился очень быстро и теперь у нас все хорошо. Большое спасибо!
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Одесса пер. Клубничный, 31 А р.Приморский
Вертебролог
Жак Тома — врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19