Врачи вертебрологи в Одессе

Консультация вертебролога в клинике «Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова» 100 - 600
Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Физиотерапевт, Вертебролог
Вертебролог
Жак Тома - врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.