Врачи вертебрологи в Одессе

Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Вертебролог
Жак Тома - врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Илона
Спасибо за оказанную помощь. Вы очень сильно облегчили жизнь моему ребенку!
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский