Вертебрологи Одессы

Консультация вертебролога (диагностика и процедура) в клинике «Відродження життя» 400 грн
Консультация вертебролога в клинике «Ноу Хау Мед» 500 грн
Консультация вертебролога в клинике «Центр Євмінова» 355 - 455 грн
Консультация вертебролога в клинике «Ocsarat medical» 500 грн
Консультация вертебролога в клинике «ЛОЦ Євмінова» 355 - 455 грн
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Илона
Спасибо за оказанную помощь. Вы очень сильно облегчили жизнь моему ребенку!
02 октября '16 г.
Вика
Большое спасибо за оказанную помощь! Не представляю, чтобы мы без Вас делали!
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.
Рита
Очень хорошая доктор. Обращались к ней по совету знакомой. Необходимое лечение Елена Евгеньевна провела на высшем уровне, и я очень хорошо вижу результат. Огромное спасибо за проделанную работу, успехов и процветания Вам!
Вероника
Очень приятная и внимательная доктор. Проходили с ребенком у нее курс физиотерапии. Благодаря ее стараниям сын восстановился очень быстро и теперь у нас все хорошо. Большое спасибо!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Одесса пер. Клубничный, 31 А р.Приморский
Вертебролог
Жак Тома — врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Невролог, вертебролог
Вызов врача на дом
Врач занимается выявлением, лечением и профилактикой неврологических заболеваний. В работе использует современные и традиционные методики. Лечит последствия черепно-мозговых травм и последствия сосудистых нарушений. Принимает пациентов с синдромом вегетативной дистонии, патологиями межпозвоночных дисков. Выезжает на дом к пациентам.