Страница 2. Психотерапевты Одессы

Павел
Толковый доктор. Реально помогает. Рекомендую.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Наконец-то я свободна! Большое спасибо за помощь!
ольга
Огромное спасибо за помощь!!!!!!
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Спасибо, что помогли мне в трудную минуту моей жизни.
Психотерапевт, мед. психолог
Методи роботи: гештальт терапія, когнітивна терапія, майнфулнес, EMDR, біосугестія, арт терапія, сімейна терапія. Діти: від 15 років.
Невролог
Врач-невропатолог высшей квалификационной категории, с 40-летним опытом практики. Проводит консультации, лечение и диагностику в области нейрологии, специализируется на заболеваниях как первичной симптоматики, так и борьбе с посттравматическими последствиями.
Записаться на прием7 онлайн записей
Консультация онлайн 600
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Невролог
Врач лечит следующие заболевания: ОПМК, ПМК, ЧМТ, мигрень, бессонница, невралгии, невропатии, астенический синдром; мигрень; заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилолистез, артроз суставов позвоночника, межпозвонковые грыжи и протрузии) на ранних стадиях; параличи (разного генеза); нарушение кровообращения головного мозга (инсульты, преходящая ишемия ГМ); синдром позвоночной артерии; внутричерепная гипертензия рассеянный склероз; болезнь Альцгеймера; болезнь Паркинсона и паркинсонизм; старческая деменция; депрессия; истерия; синдром хронической усталости; гиперсомния, нарколепсия; неврозы, нарушение сна и аппетита; паническая атака, фобия.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Психолог, Психотерапевт
Врач Дятлова Ирина, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский