Инфекционисты Одессы

Консультирование у инфекциониста пациентов с готовыми обследованиями для уточнения либо постановки диагноза, назначение лечения в клинике «Інфекції і гепатологія» 500 - 1500 грн
Консультація інфекціоніста в клинике «ON Clinic» 630 грн
Римма
Хороший доктор. Нам с сыном понравился. Галина Леонидовна очень добрая. Выписала таблетку от глистов, которая за один раз помогла. Рассказала, что делать, чтобы они больше не заводились.
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Одесса ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307 р.Хаджибейский
Гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист
Врач проводит диагностику и терапию заболеваний пищеварительной системы. Лечит язвенную болезнь желудка, гастрит, холецистит, панкреатит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с изменением стула, изжогой, тошнотой, рвотой, кожными высыпаниями на фоне проблем с желудочно-кишечным трактом.