Репродуктологи Одессы

Алла Олеговна вела мою беременность, Очень ответственный доктор, вежливая и внимательная. Благодаря ее рекомендациям я родила здорового малыша. Большое спасибо)
Мила
Доктор мне очень понравилась. Действительно квалифицированный специалист и замечательная женщина! Рекомендую!
Вероника
Огромное спасибо за проведенное лечение!
Очень хороший доктор. Рекомендую ее всем своим знакомым)
Большое спасибо за нашего малыша)))
Диана
Замечательная доктор! Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, имеющий многолетний стаж в лечении синдрома поликистозных яичников и семейного бесплодия (мужское, женское). Занимается радиоволновой хирургией, проводит экстракорпоральное оплодотворение.
Одесса пр-т Героев Небесной Сотни, 47/1 р.Киевский
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Елена Владимировна – врач высшей категории. Специализируется на гинекологии, эндокринной гинекологии и репродуктологии. Проводит подбор метода контрацепции, планирования беременности, медикаментозное прерывание беременности, консультирование беременных до 12 недель, внутриматочную инсеминацию, кольпоскопию, установку и снятие ВМС, УЗИ органов малого таза и т.д. Лечит эндометриоз, заболевания передающиеся половым путем, нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания и т.д.