Врачи реаниматологи в Одессе

Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Записаться на прием34 онлайн записи
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, реаниматолог высшей категории, специализируется на лечении алкогольного и наркотического отравлений, абстинентного состояния. Выполняет терапию различных видов патологических зависимостей. В своей практике применяет метод бронхоскопии. Александр Викторович, является автором многочисленных научных статей, принимает участие в деятельности ассоциации анестезиологов Украины.
15 мая '16г.
Серьезный и ответственный доктор, рада, что мы обратились именно к нему.
Анестезиолог, Реаниматолог
Алексей Владимирович врач анестезиолог-реаниматолог первой категории. Проводит наблюдение состояния жизненных показателей организма больного на протяжении лечения.
Галина
Отличный доктор, рада, что мы обратились именно к нему.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории. Специализируется на респираторной медицине. Доктор практикует любые виды анестезии.
Виктор
Грамотный специалист, который знает свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог, Реаниматолог, Нарколог
Врач-анестезиолог высшей категории, нарколог первой категории, специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, игромании и других видов зависимостей. Имеет специализацию в организации здравоохранения. Является автором 10 научных публикаций. Удостоен награды «За мужество и профессионализм» третьей степени.
Николай
Огромное спасибо за помощь. Только благодаря Вам я победил свою болезнь!
Записаться на прием1 онлайн запись
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог-реаниматолог, занимающийся проведением детоксикационных процедур по очищению крови высокой степени сложности (плазмоферез, гемосорбция).
Валентина
Толковый доктор. Очень серьезный и внимательный. Благодаран ему за помощь.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Нацинец В. И. специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимостей. В его компетенцию также входит оказание помощи при острых отравлениях лекарствами, спиртными напитками и наркотиками. Врач проводит консультативные приемы, выполняет осмотр пациентов и изучение истории болезни.
Огромное спасибо за Вашу работу и за спасенную жизнь сына! Здоровья Вам и всег благ!