Мануальные терапевты Одессы

Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Николай
Хороший доктор. Оказал необходимую помощь и дал толковые рекомендации. Рекомендую.
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Максим
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Массажист, мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Невролог, мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, владеет техниками мануальной терапии. Принимает пациентов с симптомами: частые головные боли, мышечная слабость, шум в ушах, нарушения сна, боль в области позвоночника, раздражительность и хроническая усталость. Осуществляет прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам.