Врачи психиатры в Одессе

Консультация психиатра в клинике «Кабинет психотерапевта Мидько Андрея» 300
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 300 грн.
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, специализирующийся на эффективных современных методиках лечения зависимостей (алкогольная, наркотическая).
Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
Одесса ул. 42-я линия, 10-а р.Суворовский