Врачи психиатры в Одессе

Консультация психиатра в клинике «Кабинет психотерапевта Мидько Андрея» 450 грн.
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Консультация от 450 грн.
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, специализирующийся на эффективных современных методиках лечения зависимостей (алкогольная, наркотическая).
Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
Одесса ул. 42-я линия, 10-а р.Суворовский