Психиатры Одессы

Консультация психиатра в клинике «каб. Мідько» 350 - 700 грн
Владислав
Без Вас я бы не справился. Огромное спасибо за помощь.
Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
10 октября '16 г.
Дарья
Очень благодарна за оказанную помощь!!!
Юлия
Врач действительно хороший. Рекомендую.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Татьян
Результат от встречи почувствовала уже после первой сессии. У меня появилась уверенность в себе и решимость на разрешение своей проблемы. Хожу к Антонине с удовольствием так чувствую как меняюсь и росту над собой.
Психолог, Психотерапевт, Перинатальный психолог
Ведущее направление в психотерапевтической практике: расстройства и нарушения пищевого поведения и образа тела. Психолог успешно работает с такими нарушениями пищевого поведения как анорексия, булимия, компульсивные переедания, зацикленность на еде, чрезмерное увлечение здоровым образом жизни(ЗОЖ) и правильным питанием(ПП) (орторексия) и неудовлетворенность своим телом. Карагиаур Антонина является также ведущей семинара «Почему диеты не работают или Как похудеть без диет»
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Сфера профессиональных интересов доктора Мидько - широкий спектр проблем: фобии и страхи, депрессии и биполярное расстройства, панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Кроме того, Андрей Анатольевич — лицензированный специалист-детский психиатр, а также имеет большой стаж работы в стационаре и опыт лечения тяжёлых психических расстройств сопровождающихся нарушениями мыслительного процесса (бред и т.п.) и галлюцинациями. Сфера специального интереса – суицидальное поведение, д-р имеет многолетний опыт консультирования таких людей, является автором более 20-ти научных работ в отечественных и зарубежных изданиях и монографии на эту тему. Андрей Анатольевич – один из немногих в городе психотерапевтов работающих в одном из самых современных и высокоэффективных психотерапевтических направлениях - EMDR-терапии, проходивший обучение у зарубежных специалистов (г. Вена, Австрия). Данный метод позволяет эффективно «переработать» фобические симптомы (страх посещения стоматолога, полетов в самолёте, трудности с глотанием пищи и т.д. и т.п.), проследствия психической травматизации в виде приступов паники и навязчивых мыслей, помочь в лечении депрессий устойчивых к лекарственым препаратам и многое другое.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-04-07
Психиатр, Нарколог
Доктор специализируется в области психиатрии и наркологии. Лечит шизофрению, психотиповые расстройства, депрессивные и биполярные расстройства. В ходе терапии использует современные методики. Для каждого пациента разрабатывает индивидуальный план лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-04-07
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психиатр, Нарколог
Специализируется в области психиатрии и наркологии. Помогает пациентам с алкогольной, никотиновой и пищевой зависимостями. Лечит депрессию, неврозы, нарушение сна и фобии. В работе использует традиционные и современные методики лечения.
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, специализирующийся на эффективных современных методиках лечения зависимостей (алкогольная, наркотическая).
Одесса ул. 42-я линия, 10-а р.Суворовский