Врачи физиотерапевты в Одессе

Физиотерапевт
Врач физиотерапевт высшей категории, специализирующийся на немедикаментозной восстановительной терапии различных заболеваний (позвоночный столб, суставы). Занимается реабилитационным восстановлением (сосуды, нервная система, легкие, трофические язвы, органы брюшины).
Валентина
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна врачу за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Олег
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!
Физиотерапевт, Вертебролог