Кабинет психотерапевта Мидько А. А.

8.4
Оплата картой
Одесса, пер. Ониловой, 17
р.Приморский
Пн: 09:00-22:00 Вт: 09:00-22:00 Ср: 09:00-22:00 Сб: 09:00-22:00

• Описание
  • Врачи

Кабинет психотерапевта Мидько Андрея предоставляет психологическую помощь в лечении тревожных расстройств, депрессий, панических атак, хронических бредовых расстройств, анорексии, булимии, ожирения и других нарушений. Прием ведет квалифицированный психиатр, психотерапевт.

Среди предлагаемых услуг:

• консультативный прием;
  • консультации участников военных действий;
  • индивидуальные сеансы психотерапии;
  • лечение психологических травм, расстройств, посттравматических, кризисных состояний.

Основные преимущества кабинета частной практики — индивидуальный подход, сохранение конфиденциальности, анонимности пациентов, располагающая к общению атмосфера, удобное расположение и часы приема, высокий уровень профессионализма врача. Прием пациентов только с 18 лет.

Кабинет психотерапевта Мидько — это современный подход к решению различных личностных и социальных проблем, конфликтных ситуаций, самоопределения.

• Врачи

Кабинет психотерапевта Мидько А. А., цены на услуги:

• Консультация психиатра 700
  • Консультация психиатра для участников АТО (со скидкой)
  • Консультация психиатра для медицинских работников (со скидкой)
  • Консультация психиатра для студентов-медиков (со скидкой)
  • Консультация онлайн (скайп, вайбер) 700
  • Консультация детского психолога 700
  • Сеанс психотерапии от 700
  • Лечение депрессии от 600
  • Лечение эпизодической пароксизмальной тревожности от 600
  • Консультация психотерапевта от 700
  • Консультация психотерапевта для участников АТО (со скидкой)
  • Лечение генерализованного тревожного расстройства от 600
  • Лечение ожирения от 600
  • Лечение реккурентного депрессивного расстройства от 600
  • Лечение анорексии от 600
  • Лечение булимии от 600
  • Лечение хронических бредовых расстройств от 600
  • Консультация психотерапевта для медицинских работников (со скидкой)
  • Консультация психотерапевта для студентов-медиков (со скидкой)

Люба
Приятный мужчина. Как врач понравился. Расспросила его про своё переедание. Выслушал, дал советы. Ещё приду. вызвал доверие.
Анжела
Пришла на консультацию. внимательно меня врач выслушал. задавал наводящие вопросы, которые мне "глаза открыли" на мою ситуацию. Теперь я с другой стороны на всё смотрю, что очень радует. Рекомендую!!
Виктор
В определенный период времени я понял, что со своими проблемами в одиночку не справиться. У меня была булимия. С этой проблемой мне помог справиться психотерапевт Мидько. Спасибо большое за помощь.
Діма
Цей психотерапевт мене приємно здивував ще з перших хвилин прийому. Він розумний, досвідчений, дає цінні поради. Він мені дуже допоміг у складній життєвій ситуації. Добре, що є такі фахівці.
Яна
Зверталися з повнолітньою дочкою з метою лікування тяжкого депресивного стану. Мідько взявся за ретельне лікування. Він доклав максимум зусиль, щоб допомогти нашій дочці. Рекомендуємо даного спеціаліста.
Антон
Після участі в антитерористичній операції, у мене зʼявилися тривожні відчуття, почалося безсоння. Ці проблеми мені допоміг вирішити Мідько Андрій. Я пройшов повний курс терапії. Хочу подякувати лікарю за допомогу.
Милана
Когда я была в тяжелом кризисном состоянии, мне помог Мидько Андрей. Благодаря его сеансам психотерапии я вернулась к нормальной жизни. Это хороший специалист с большим опытом работы. Рекомендую.
Вита
Я даже представить себе не могла, что мне когда-нибудь потребуется помощь психотерапевта. По рекомендации коллеги, я обратилась к Мидьку Андрею. Он знает толк в своем деле. Спасибо за все.
Роман
Андрій Мідько став для мене справжнім порятунком. Його допомога була просто необхідна в певний період життя. Його методи реально діють і допомагають. Я вдячний йому від щирого серця.

Врачи клиники Кабинет психотерапевта Мидько А. А.

Мидько Андрей Анатольевич
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, эт. 2, каб. 2) р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.