Флебологи Одессы

Консультация флеболога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация специалиста по диабетической нейропатии и трофическим язвам в клинике «Ocsarat medical» 500 грн
Консультация флеболога в клинике «Аура» 350 грн
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Oxford Medical» 400 грн
Консультация хирурга сосудистого в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 400 - 2500 грн
Консультация хирурга сосудистого в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 600 грн
Матвей
Врач действительно знает, что делает. Хороший специалист, рекомендую!
Евгений
Врач помог моему отцу избавиться от заболевания, которое мучило его уже несколько лет. Очень благодарны за оказанную помощь!
В 2012г. В тяжелейшем состоянии мы привезли мою свекровь в Инто Сану . Оперативно провели диагностику, определили перитонит. Сказали, что счет пошёл на часы, что оперировать нет смысла, практически нет шансов и она не выдержит ( проблемы с сердцем, АД выше 200, сахарный диабет около 20 лет, ампутированная нога и более 15 перенесенных наркозов ранее, удалены селезенка, желчный пузырь, часть кишечника, грыжа, органы малого таза). В других больницах нам отказали в операции. Но Карпинский С.М. и уролог Артеменко взяли её на операцию, операция длилась 4 часа. Была промыта брюшная полость, иссечена часть мочевого пузыря, т.к. с кишечника опухоль проросла в мочевой пузырь и начала разлагаться, образовалась перфорация в мочевом пузыре и содержимое мочевого пузыря вылилось в брюшную полость. После операции доктор сказал что сделали все, что можно, но шансов всё равно мало . Отказали почки. Мать была в реанимации подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и гемодиализ, т.к. отказали почки. Через неделю нам предложили её забрать домой, лечение не давало результатов, почки не запускались, мать была в бредовом состоянии. Без гемодиализа жить ей было максимум 3 дня. На Скорой Инто Саны привезли её домой. Прошло 3 дня и случилось чудо мама начала задавать нам адекватные вопросы. Прожила она еще 2,5 года, общалась с сыном и внучками. Спасибо огромное докторам, которые дали нам это время, Карпинскому С.М. И Артеменко (извините не помню инициалы). Спасибо за честность, никто " не разводил нас на деньги" . Все было просто человечно. Дай Бог им здоровья!
Дмитрий
Очень классный врач. Внимательный к мелочам. Назначенное лечение помогает!
Александр
Спасибо за спасенную жизнь!
13 октября '16 г.
Александр
Удалил воспаленный аппендицит. На четвертый день уже ушел домой. Все отзываются о нем, как о высококлассном специалисте. Согласен, профи!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач-диагност специализируется на ультразвуковых исследованиях сосудистой системы. Оказывает услуги проведения дуплексного сканирования, диагностирует патологии сосудов, включая магистральные сосуды головы. Также занимается консультированием, проводит инструктажи для пациентов перед процедурой, расшифровывает результаты исследований. Сотрудничает с отделением сосудистой хирургии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Консультация 400/350 грн.
Хирург, Сосудистый хирург
Сергей Александрович, сосудистый хирург, микрохирург, специализирующийся на операциях при варикозной болезни, операциях на кисти и предплечье, на восстановительных операциях при травмах.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Сосудистый хирург
Врач Янко Сергей Всеволодович специализируется в области сосудистой хирургии. Имеет первую врачебную категорию, проводит оперативные вмешательства любой сложности с целью лечения заболеваний флебологического профиля. Консультирует и принимает пациентов с варикозным расширением вен, проблемой сосудистых звездочек и других патологий сосудов. В работе использует современные технологии, практикует индивидуальный подход.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Флеболог
Вызов врача на дом
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний венозной системы. Разрабатывает эффективные профилактические мероприятия, которые направлены на устранение причин патологий и недопущение рецидивов. Принимает пациентов с сосудистыми звездочками, варикозом и трофическими язвами.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Перед проведением операции назначает лабораторные анализы, ЭКГ и УЗИ внутренних органов. На основании полученных данных подбирает методику проведения хирургического вмешательства. Выполняет герниопластику, маммопластику, склеротерапию, абдоминопластику, отопластику, ринопластику.