Врачи флебологи в Одессе

Консультация флеболога в клинике «Yanko Medical» 200 - 270 грн.
Флеболог
Врач флеболог, заведующий хирургическим отделением. Имеет многолетний опыт в проведении оперативного вмешательства с помощью лазера, специализируется на излечении варикозной болезни нижних конечностей.
В 2012г. В тяжелейшем состоянии мы привезли мою свекровь в Инто Сану . Оперативно провели диагностику, определили перитонит. Сказали, что счет пошёл на часы, что оперировать нет смысла, практически нет шансов и она не выдержит ( проблемы с сердцем, АД выше 200, сахарный диабет около 20 лет, ампутированная нога и более 15 перенесенных наркозов ранее, удалены селезенка, желчный пузырь, часть кишечника, грыжа, органы малого таза). В других больницах нам отказали в операции. Но Карпинский С.М. и уролог Артеменко взяли её на операцию, операция длилась 4 часа. Была промыта брюшная полость, иссечена часть мочевого пузыря, т.к. с кишечника опухоль проросла в мочевой пузырь и начала разлагаться, образовалась перфорация в мочевом пузыре и содержимое мочевого пузыря вылилось в брюшную полость. После операции доктор сказал что сделали все, что можно, но шансов всё равно мало . Отказали почки. Мать была в реанимации подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и гемодиализ, т.к. отказали почки. Через неделю нам предложили её забрать домой, лечение не давало результатов, почки не запускались, мать была в бредовом состоянии. Без гемодиализа жить ей было максимум 3 дня. На Скорой Инто Саны привезли её домой. Прошло 3 дня и случилось чудо мама начала задавать нам адекватные вопросы. Прожила она еще 2,5 года, общалась с сыном и внучками. Спасибо огромное докторам, которые дали нам это время, Карпинскому С.М. И Артеменко (извините не помню инициалы). Спасибо за честность, никто " не разводил нас на деньги" . Все было просто человечно. Дай Бог им здоровья!
Флеболог
Вызов врача на дом
Врач флеболог второй категории, имеющий многолетнюю клиническую практику в направлении сосудистой хирургии.
Аркадий
Хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-23
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Хирург, Флеболог
Врач хирург, флеболог, специализируется на лечении острых патологий таких органов, как желчный пузырь и поджелудочная железа. Проводит терапию варикозной болезни, атеросклероза аорты, общего поражения сосудов у больных сахарным диабетом.
Игорь
23 мая '17г.
Хам,безграмотный врач,может удалить максимум аппендицит и то с осложнениями, сам нечего не может, чуть что зовет врачей с областной больницы или с ODREXа. Люди избегайте этого"хирурга". Он "трудится" в инто-сане и на пастера. Берегите себя!!!