Врачи флебологи в Одессе

Консультация флеболога в клинике «Yanko Medical» 200 - 300 грн.
Флеболог
Врач флеболог, заведующий хирургическим отделением. Имеет многолетний опыт в проведении оперативного вмешательства с помощью лазера, специализируется на излечении варикозной болезни нижних конечностей.
В 2012г. В тяжелейшем состоянии мы привезли мою свекровь в Инто Сану . Оперативно провели диагностику, определили перитонит. Сказали, что счет пошёл на часы, что оперировать нет смысла, практически нет шансов и она не выдержит ( проблемы с сердцем, АД выше 200, сахарный диабет около 20 лет, ампутированная нога и более 15 перенесенных наркозов ранее, удалены селезенка, желчный пузырь, часть кишечника, грыжа, органы малого таза). В других больницах нам отказали в операции. Но Карпинский С.М. и уролог Артеменко взяли её на операцию, операция длилась 4 часа. Была промыта брюшная полость, иссечена часть мочевого пузыря, т.к. с кишечника опухоль проросла в мочевой пузырь и начала разлагаться, образовалась перфорация в мочевом пузыре и содержимое мочевого пузыря вылилось в брюшную полость. После операции доктор сказал что сделали все, что можно, но шансов всё равно мало . Отказали почки. Мать была в реанимации подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и гемодиализ, т.к. отказали почки. Через неделю нам предложили её забрать домой, лечение не давало результатов, почки не запускались, мать была в бредовом состоянии. Без гемодиализа жить ей было максимум 3 дня. На Скорой Инто Саны привезли её домой. Прошло 3 дня и случилось чудо мама начала задавать нам адекватные вопросы. Прожила она еще 2,5 года, общалась с сыном и внучками. Спасибо огромное докторам, которые дали нам это время, Карпинскому С.М. И Артеменко (извините не помню инициалы). Спасибо за честность, никто " не разводил нас на деньги" . Все было просто человечно. Дай Бог им здоровья!
Флеболог
Вызов врача на дом
Врач флеболог второй категории, имеющий многолетнюю клиническую практику в направлении сосудистой хирургии.
Аркадий
Хороший врач. Рекомендую.
Записаться на прием23 онлайн записи
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач-диагност специализируется на ультразвуковых исследованиях сосудистой системы. Оказывает услуги проведения дуплексного сканирования, диагностирует патологии сосудов, включая магистральные сосуды головы. Также занимается консультированием, проводит инструктажи для пациентов перед процедурой, расшифровывает результаты исследований. Сотрудничает с отделением сосудистой хирургии.
лена
Квалифицированный доктор,всем рекомендую попасть. Крепкого вам здоровья Ульяна Зиновьевна.
Хирург, Флеболог
Врач хирург, флеболог, специализируется на лечении острых патологий таких органов, как желчный пузырь и поджелудочная железа. Проводит терапию варикозной болезни, атеросклероза аорты, общего поражения сосудов у больных сахарным диабетом.
Юлия
Отличный врач и прекрасный человек. Отзывчивый, внимательный ко всем пациентам без исключения. Работает качественно и результативно. Побольше бы таких врачей.