Врачи педиатры в Одессе

Консультация педиатра в клинике «Южноукраинский центр восстановления позвоночника» 100 - 200 грн.
Педиатр
Доктор Наталья Николаевна, специализируется на лечении гастроэнтерологических и иммунных проблем и заболеваний у детей. Сертифицированный специалист, консультирующий по вопросам вскармливания детей грудного возраста, член Ассоциации педиатров и неонатологов Украины.
Мирослава
Очень внимательная и тактичная врач. Диагноз ребенку на первом приеме поставила, назначила грамотное лечение. Благодаря ей мой ребенок здоров! Очень благодарна за оказанную помощь!
Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
27 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Педиатр
Педиатр, является врачом высшей категории с многолетним опытом диагностирования и лечения органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Занимается лечением различных болезней у детей, таких как, бронхит, аллергия, грипп и ОРЗ, ветряная оспа, свинка, корь, отравление. Специализируется на лечении неотложных состояний, принимает стационарно и амбулаторно.
У меня такое ощущение, что дочка к Оксане Юрьевне на прием, как на праздник собирается. У нас как родителей тоже с Галушко полное взаимопонимание и уважение. Полностью доверяем нашему врачу!
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, занимается лечением различных болезней у детей, таких как, дерматит, бронхит, грипп, ОРЗ, аллергия, ветряная оспа, свинка, краснуха. Специализируется на диагностике и лечении соматических и инфекционных патологий у детей разного возраста. Рейзис Елена Александровна, закончила Одесский государственный медицинский университет.
Благодарна за проведенное лечение. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, практикующий лечение различных патологий (сердца, легких, органов желудочно-кишечного тракта, вирусных, системных) и дисфункциональных вегетативных расстройств. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Людмила
Мне очень нравится именно этот врач. Очень хороший специалист, который проводит эффективное лечение.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, имеющий многолетний опыт в осуществлении излечения различных заболеваний внутренних органов (включая вирусные и аллергические патологии). Занимается проведением консультаций по уходу за детьми грудного возраста.
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением дыхательных путей и проблем с желудочно-кишечным трактом, аллергии. Специализируется на диагностике и лечении соматических патологий у детей разного возраста, сертифицированный специалист-консультант по вскармливанию грудных детей.
ирина шип
От имени бабушек Одессы хочу поблагодарить молодого, но очень знающего и внимательного специалиста, доктора Анну Кузьминичну. тактичная и мягкая в общении, твёрдая в своих методах лечения, умеющая найти подход и к пациентикам, и к их паникующим родным. спасибо Вам большое, дорогой наш доктор
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, специализируется на лечении бронхо-легочных заболеваний, нарушений пищеварительной системы, урологических патологий, кардиологических болезней, аллергий, на ведении больных в стационаре, в амбулатории. Практикует новейшие методы диагностики, лечения и профилактики различных детских патологий. Имеет профессиональные навыки проведения интенсивной терапии при неотложных состояниях у детей, лечения вирусных инфекций персистирующего характера.
Саша
Два года наблюдаемся с дочерью у доктора Климовой Я.А. Работой врача довольны, нареканий и притензий нет. Яна Анатольевна очень внимательная, рассудительная, досконально знает все тонкости своей профессии. Очень любит ее и все свои знания и опыт применяет на практике.