Врачи педиатры в Одессе

Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, врач высшей категории. Имеет многолетний опыт в лечении детских соматических патологий, специализируется на диагностировании и лечении инфекционных, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний. Является членом Ассоциации педиатров и неонатологов Украины, окончила тематические курсы повышения квалификации.
Женя
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, занимается лечением различных болезней у детей, таких как, дерматит, бронхит, грипп, ОРЗ, аллергия, ветряная оспа, свинка, краснуха. Специализируется на диагностике и лечении соматических и инфекционных патологий у детей разного возраста. Рейзис Елена Александровна, закончила Одесский государственный медицинский университет.
Благодарна за проведенное лечение. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, специализируется на лечении бронхо-легочных заболеваний, нарушений пищеварительной системы, урологических патологий, кардиологических болезней, аллергий, на ведении больных в стационаре, в амбулатории. Практикует новейшие методы диагностики, лечения и профилактики различных детских патологий. Имеет профессиональные навыки проведения интенсивной терапии при неотложных состояниях у детей, лечения вирусных инфекций персистирующего характера.
Лидия
Очень хороший врач. Назначила действительно эффективное лечение. Обосновала каждое назначение. Рекомендую ее как врача, который действительно знает свое дело.
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмония, бронхит. Оказывает врачебную помощь пациентам при воспалительных и инфекционных заболеваниях в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме.
Антонина
Мне очень понравилось отношение к пациентам. Сейчас редко такого врача встретишь. Болезнь ушла и за это оргомное спасибо.
Педиатр
Педиатр, является врачом второй категории. Занимается профилактикой и лечением аллергии, органов мочеполовой и дыхательных систем, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на лечении неотложных состояний, а также, бронхиальной астмы, гриппа, ОРЗ, пневмонии, цистита, отравления пищевыми продуктами.
Мария
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, является врачом высшей категории с многолетним опытом диагностирования и лечения органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Занимается лечением различных болезней у детей, таких как, бронхит, аллергия, грипп и ОРЗ, ветряная оспа, свинка, корь, отравление. Специализируется на лечении неотложных состояний, принимает стационарно и амбулаторно.
Маргарита
После приема перестала ходить к участковому педиатру. Теперь, при необходимости, только к Оксане Юрьевне!