Педиатры Одессы

Первичная консультация педиатра в клинике «Клініка Шевченко» 400 - 500 грн
Консультация педиатра в клинике «Відродження життя» 500 грн
Консультация педиатра в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 2500 грн
Консультация педиатра в клинике «Oxford Medical» 400 грн
Консультация педиатра в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 400 - 2500 грн
Кристина
Мне врач понравилась, ребенку тоже, проведенное лечение было эффективным — это самое главное.
Благодарна за проведенное лечение. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Лера
Доктор очень хороший, ответственно относиться к свое работе, внимательна к пациентам. Назначает адекватное и эффективное лечение.
Тина
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Лидия
Очень хороший врач. Назначила действительно эффективное лечение. Обосновала каждое назначение. Рекомендую ее как врача, который действительно знает свое дело.
Саша
Два года наблюдаемся с дочерью у доктора Климовой Я.А. Работой врача довольны, нареканий и притензий нет. Яна Анатольевна очень внимательная, рассудительная, досконально знает все тонкости своей профессии. Очень любит ее и все свои знания и опыт применяет на практике.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Педиатр, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач Скрыпник Екатерина Николаевна — педиатр, семейный врач. Опыт работы 8 лет. Специализируется на общих патологиях в детском и взрослом возрасте. Осуществляет профилактический прием детей первого года жизни. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы.
Вызов врача на дом
Врач специализируется на плановых осмотрах новорожденных, контролирует динамику развития, ставит плановые прививки. Работает с детьми возрастом до 18 лет. Назначает эффективные схемы лечения ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Направляет на лабораторные и инструментальные исследования, а также на консультации к профильным специалистам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Педиатр, детский невролог
Вызов врача на дом
Врач Браткова Любовь Брониславовна специалист в лечении детей. Определяет отклонения в развитии малыша, врожденные патологии, диагностирует и лечит инфекционные, вирусные или респираторные заболевания, а также нарушения в работе систем и органов. Специалист в области физического и психического развития ребенка. Предоставляет рекомендации по вскармливанию и воспитанию ребенка, лечению и профилактике различных заболеваний. Определяет отклонения в развитии малыша, врожденные патологии, диагностирует и лечит инфекционные, вирусные и респираторные заболевания.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Специалист по лечению позвоночника, массажист, педиатр
Специалист занимается лечением внутренних органов через воздействие на позвоночник. Специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии и мануальной педиатрии (по методу автора). Владеет различными массажными техниками. Лечит остеохондроз, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, боли в суставах, межреберную невралгию, радикулит, кифоз и вегетососудистую дистонию.
Консультация бесплатно
Педиатр
Врач проводит плановый осмотр новорожденных, дошкольников и детей школьного возраста. Специализируется на проведении патронажа, консультирует по вопросам ухода. Работает с различными заболеваниями, включая вирусные и инфекционные. Составляет персональные схемы вакцинации, с учетом особенностей ребенка.
Педиатр
Врач ведет прием детей с рождения, наблюдает за правильным развитием ребенка, консультирует по вопросам питания, профилактики заболеваний, вакцинации. Занимается лечением аллергических проявлений, заболеваний вирусного и инфекционного характера, заболеваний ЖКТ.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента