Врачи педиатры в Одессе

Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, врач высшей категории. Имеет многолетний опыт в лечении детских соматических патологий, специализируется на диагностировании и лечении инфекционных, нефрологических и гастроэнтерологических заболеваний. Является членом Ассоциации педиатров и неонатологов Украины, окончила тематические курсы повышения квалификации.
Женя
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, занимается лечением различных болезней у детей, таких как, дерматит, бронхит, грипп, ОРЗ, аллергия, ветряная оспа, свинка, краснуха. Специализируется на диагностике и лечении соматических и инфекционных патологий у детей разного возраста. Рейзис Елена Александровна, закончила Одесский государственный медицинский университет.
Благодарна за проведенное лечение. Рекомендую ее, как хорошего специалиста.
Педиатр
Врач-педиатр первой категории, специализируется на лечении бронхо-легочных заболеваний, нарушений пищеварительной системы, урологических патологий, кардиологических болезней, аллергий, на ведении больных в стационаре, в амбулатории. Практикует новейшие методы диагностики, лечения и профилактики различных детских патологий. Имеет профессиональные навыки проведения интенсивной терапии при неотложных состояниях у детей, лечения вирусных инфекций персистирующего характера.
Саша
Два года наблюдаемся с дочерью у доктора Климовой Я.А. Работой врача довольны, нареканий и притензий нет. Яна Анатольевна очень внимательная, рассудительная, досконально знает все тонкости своей профессии. Очень любит ее и все свои знания и опыт применяет на практике.
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмония, бронхит. Оказывает врачебную помощь пациентам при воспалительных и инфекционных заболеваниях в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме.
Антонина
Мне очень понравилось отношение к пациентам. Сейчас редко такого врача встретишь. Болезнь ушла и за это оргомное спасибо.
Педиатр
Педиатр, является врачом второй категории. Занимается профилактикой и лечением аллергии, органов мочеполовой и дыхательных систем, желудочно-кишечного тракта. Специализируется на лечении неотложных состояний, а также, бронхиальной астмы, гриппа, ОРЗ, пневмонии, цистита, отравления пищевыми продуктами.
Мария
Очень хороший доктор! Рекомендую!
Педиатр
Педиатр, является врачом высшей категории с многолетним опытом диагностирования и лечения органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Занимается лечением различных болезней у детей, таких как, бронхит, аллергия, грипп и ОРЗ, ветряная оспа, свинка, корь, отравление. Специализируется на лечении неотложных состояний, принимает стационарно и амбулаторно.
У меня такое ощущение, что дочка к Оксане Юрьевне на прием, как на праздник собирается. У нас как родителей тоже с Галушко полное взаимопонимание и уважение. Полностью доверяем нашему врачу!