Белан Ольга Анатольевна

Психолог, гештальт-психотерапевт
Детский
Врач Белан Ольга Анатольевна — психолог. Принимает пациентов в консультативном режиме, работает с взрослыми и детьми. Специализируется на устранении страхов, панических атак. Ликвидирует последствия детских травм и психологических нарушений. Работает с людьми, страдающими анорексией и булимией. Специализируется на семейной психологии.

Aneyka
17 января '18г.
Ольга очень ответственный человек, мягкий. Ничего не навязывает, но каждое ваше слово читает и обсуждает. Нравится подход - по делу, ничего лишнего, но с вниманием и как-то по-доброму. Обращайтесь, уверена, после ее помощи все будет хорошо.
Olga
17 января '18г.
Мягкая, ненавязчивая, но очень эффективная работа. Спасибо большое за консультацию!
Mariii
17 января '18г.
Спасибо вам большое за вашу тактичность, сочувствие и понимание! Я сегодня смогла искренне написать то, что меня тревожит. Стало легче.
Ямария
17 января '18г.
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что откликнулись и побыли со мной в трудный для меня момент. Спасибо за тактичность и чуткость.
Irchona
17 января '18г.
Осталась довольна общением с Ольгой Анатольевной и её участием в моих переживаниях. Рассуждения были корректны и объективны. Рекомендую. Желаю успехов в работе. Выражаю благодарность.
Анастасия
17 января '18г.
Хороший специалист, все очень понравилось, не могу выделить что-то одно - все понравилось.
Яна
17 января '18г.
Хочу отметить Белан Ольгу Анатольевну. Она очень нам помогла.
Таисия
17 января '18г.
Была у Ольги Анатольевны впервые. У меня остались только самые положительные впечатления. Хочу продолжить терапию у нее.
Максим
Отличный специалист!
Варвара
17 января '18г.
Могу выделить о враче Белан Ольга Анатольевна, что это редкий специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Мне очень понравилось, что доктор целиком и полностью изучил мою проблему. Прием проходил комфортно, доктор отвечал понятным языком и разъяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так щепетильно относятся к своим пациентам, не предлагают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.
Любовь
17 января '18г.
Была на консультации у врача Белан Ольги Анатольевны. Могу выделить, что доктор очень чуткий и понимающий. Тактично провел осмотр, обнадежил и представил весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, толково все объяснил, назначил должное лечение. Всем советую этого доктора и при подобной проблеме буду обращаться только к нему.
Евгений
17 января '18г.
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.

• 2008 г. — Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова.

• 2013 г. — "Перинатальная психология и семейное консультирование".
  • 2014 г. — специализация "Семейная терапия: интегративный гештальт-подход".
  • 2014-2017 гг. — клинические конференции.
  • 2015 г. — специализация "Телесная терапия в гештальт-подходе".
  • 2016 г. — специализация "Клинический подход в гештальт-терапии".
  • 2016 г. — специализации "Работа с группами".
  • 2017 г. — специализация "Сексуальность и гештальт".

• Аккредитированный гештальт терапевт в всеукраинском обществе психологов практикующих Гештальт-подход.
  • Член общественной организации "Психея".
  • Член ассоциации семейных, перинатальных и детских психологов.