Диетологи Одессы

Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) в клинике «Ноу Хау Мед» 1150 - 3600 грн
Консультация диетолога/нутрициолога в клинике «Здравниця Ю. Нікуліної» 500 - 3000 грн
Зарина
Замечательный специалист, благодаря которой я стала чувствовать себя намного лучше.
Нина
Очень благодарна за помощь! Очень хороший доктор. Рекомендую!
Вера Дмитриевна
Не доверяю таблеткам, я предпочитаю лечится народными средствами и гомеопатией, если это возможно. Доктор Сорочан мой идеальный врач - и диету мне подобрала, и препараты гомеопатические. Побольше бы таких знающих специалистов.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог, гепатолог
Врач занимается выявлением и лечением болезней пищеварительной системы. Консультирует по поводу правильного питания при различных патологиях. Лечит гастрит, гепатиты, ожирение, холецистит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника и язву желудка. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Отличный специалист. Лечатся все знакомые. Очень грамотный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский