Грост, наркологическая клиника

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника "Грост" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств.

Услуги, которые предоставляет учреждение:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение алкоголизма и наркомании;
  • выведение из запоя;
  • детоксикация организма;
  • избавление от игромании;
  • лечебная терапия при депрессиях, неврозах, анорексии;
  • наркологическая помощь;
  • помощь психолога;
  • физиотерапевтическое лечение.

Преимущества наркологического центра — индивидуальный подход, работа на результат, психологическая помощь, уютная обстановка, 2-х летнее сопровождение пациента после выписки.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Грост, наркологическая клиника, цены на услуги:

• Консультация нарколога бесплатно
  • Лечение неврозов
  • Лечение депрессии
  • Консультация психотерапевта бесплатно

Отзывы и оценки клиники

Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
ольга
Огромное спасибо за помощь!!!!!!
Дарья
Очень благодарна за оказанную помощь!!!
Врач действительно хороший. Рекомендую.
Дмитрий
Большое спасибо за оказанную помощь. Благодаря пройденному курсу консультаций я стал чувствовать себя намного легче.
Наконец-то я свободна! Большое спасибо за помощь!
Отличный доктор, рада, что мы обратились именно к нему.
Лилия
Чудестный доктор. Помогает пережить сложные ситуации в жизни.
Обратите внимание на другие клиники:
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00