Хирурги Одессы

Консультация сосудистого хирурга в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация врача хирурга в клинике «Медея» 414 - 730 грн
Консультация хирурга в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 - 2500 грн
Консультация хирурга в клинике «Клиника Святой Екатерины, многопрофильная Поликлиника №1» 400 - 4000 грн
Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Ирма
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
04 октября '16 г.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Проктолог, хирург
Специализируется на лечении геморроя, трещин прямой кишки, выполняет ректороманоскопию и колоноскопию. Безоперационное лечение геморроя, Оперативное лечение геморроя, Иссечение подкожно-подслизистого параректального свища, Удаление остроконечных кондилом, Остановка ректального кровотечения.
Записаться на прием23 онлайн записи
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач-диагност специализируется на ультразвуковых исследованиях сосудистой системы. Оказывает услуги проведения дуплексного сканирования, диагностирует патологии сосудов, включая магистральные сосуды головы. Также занимается консультированием, проводит инструктажи для пациентов перед процедурой, расшифровывает результаты исследований. Сотрудничает с отделением сосудистой хирургии.
Консультация 400/350 грн.
Хирург, Сосудистый хирург
Сергей Александрович, сосудистый хирург, микрохирург, специализирующийся на операциях при варикозной болезни, операциях на кисти и предплечье, на восстановительных операциях при травмах.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Хирург, Пластический хирург
Доктор Константин – пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, член Общества эстетических пластических хирургов Украины USAPS. Успешно проводит операции по пластике: Груди (увеличение, уменьшение, подтяжка); Век (блефаропластика); Ушей (отопластика); Живота (абдоминопластика); Липосакции (живота, боков, ног, спины); Липофилинг (увеличение ягодиц собственным жиром); Контурная пластика (увеличение губ, увеличение скул, контуров лица). Проводит консультации и оперирует в нескольких клиниках Одессы и Киева.
Хирург-онколог, Онколог-маммолог
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на блефаропластике, отопластике, липосакции и липофилинге. Занимается исправлением формы и размеров груди и соска. Выполняет пластику пупка, подтяжку губ и бровей. Принимает активное участие в международных конгрессах, научно-практических конференциях и мастер-классах.
Проктолог, хирург
Проктолог-хирург Спильный Виталий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, владеет навыками эндоскопической диагностики (колоноскопия, ректороманоскопия).
Проктолог, хирург
Врач проводит обследование и диагностику (видеоректороманоскопия, колоноскопия), занимается лечением геморроя за 1 сеанс, трещин прямой кишки(фиссуры) без операций, устаняет косметические дефекты в области ануса.
Сосудистый хирург
Врач Янко Сергей Всеволодович специализируется в области сосудистой хирургии. Имеет первую врачебную категорию, проводит оперативные вмешательства любой сложности с целью лечения заболеваний флебологического профиля. Консультирует и принимает пациентов с варикозным расширением вен, проблемой сосудистых звездочек и других патологий сосудов. В работе использует современные технологии, практикует индивидуальный подход.