КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе

8.2
Одесса, ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Малиновский
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00

Другие филиалы сети:
Николаев ул. Потемкинская, 29

р.Центральный

Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
  • Описание
  • Врачи

КАРАТ — это центр практической психотерапии в Одессе. Медицинское учреждение функционирует и в реалиях современной жизни. Обновление традиционного уклада привело к расширению услуг центра. Сегодня специалисты ведут не только очный прием в своих кабинетах, но и принимают пациентов в режиме онлайн. Удаленная терапия с правильным подходом несет важное значение и положительно воздействует на общее состояние человека.

На территории центра практической психотерапии принимают ведущие психологи и психотерапевты. Пациенты могут получить помощь по следующим направлениям:

• консультативный прием у психолога;
  • консультация детского психолога;
  • консультация подросткового психолога;
  • консультация семейного психолога;
  • проработка психосоматического развития заболевания;
  • коррекция эмоций и управление ими;
  • диагностика и терапия неврозов;
  • диагностика и терапия пищевых расстройств;
  • лечение анорексии/орторексии/булимии;
  • коррекция аппетита;
  • лечение соматических заболеваний;
  • борьба со страхами;
  • проработка самооценки;
  • диагностика и лечение навязчивых состояний и т.д.

Каждый пациент принимается в индивидуальном порядке. Специалист проводит персональную консультацию на которой определяется общее состояние человека. Важно разработать индивидуальную схему отработки, которая поможет достичь положительного результата. Количество сеансов и их длительность зависит от общего состояния человека и сложности его проблемы.

При невозможности личного посещения специалистов, были разработаны методы онлайн терапии. Они включает в себя:

• консультацию у узкого специалиста (психолог/психотерапевт);
  • гипнокоррекцию;
  • психокоррекцию;
  • лечение заболеваний гипнозом;
  • без медикаментозную психотерапию;
  • все виды гипнотерапии.

Пациент может общаться со специалистом в удобном для него формате. Консультации проводятся согласно графику работы частного кабинета. Онлайн помощь ничем не отличается от терапии в реальных условиях. Специалист также прорабатывает проблему пациента и проводит комплексное лечение и восстановление психики человека естественными методами, без воздействия лекарственных средств.

Записаться на индивидуальный прием можно по указанным номерам телефонов или оставив заявку на сайте медицинского центра.

• Врачи

КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе, цены на услуги:

• Кодирование зависимостей гипнозом табакокурение 2 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом алкогольная зависимость 4 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом наркомания 5 000
  • Кодирование зависимостей гипнозом игровая зависимость, пристрастие к азартным играм, лудомания 6 000
  • Лечение зависимостей алкоголизм (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 6 000
  • Лечение зависимостей наркомания (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 7 000
  • Лечение зависимостей игромания, лудомания (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 8 000
  • Консультация психолога, психотерапевта, гипнотерапевта 600
  • Регрессивный гипноз 1 300
  • Создание готовности 1 500

Лена
05 декабря '20 г.
Всю жизнь борюсь с лишним весом. Только в клинике Карат мне смогли помочь скорректировать питание. Теперь мой рацион богат витаминами и минералами, при этом он достаточно разнообразен. Благодарю.
Петр
01 декабря '20 г.
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Наталия
27 октября '20 г.
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Мария Петровна
22 октября '20 г.
Очень хорошо, что в Одессе есть центр, где можно избавиться от алкогольной зависимости в кратчайшие сроки. Врач работают очень слаженно. Огромная благодарность всему коллективу клиники.
Ира
21 октября '20 г.
Муж редко употребляет алкоголь, но после неприятного случая на работе не просыхал неделю. Сам признался, что бросить трудно. Решил обратиться за помощью в Карат. Здесь ему помогли справиться с зависимостью.
Максим
17 октября '20 г.
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Валерия
15 октября '20 г.
Не раз слышала, что с помощью гипноза можно снять тягу к употреблению пищи. Страдаю ожирением последние 10 лет. В центр Карат обратилась по рекомендации подруги. И на удивление мне помогли справиться с перееданием. Спасибо!
10 октября '20 г.
Муж постоянно играл в игры на компьютере. Злился на детей и меня за то, что мы его отвлекаем. Оказалось, он играл на деньги в онлайн казино. Я решила обратиться в Карат за помощью. Не знаю, о чем врач говорил с мужем на приеме, но в итоге муж согласился пройти курс лечения. Я благодарна врачам центра за квалифицированную помощь
Настя
07 октября '20 г.
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Михаил Николаевич
02 октября '20 г.
За последний год 2 раза бросал курить, но все равно начинал заново. Мне 70 лет. Кардиолог сказал, что нужно срочно бросать, потому что сердце шалит. За помощью в центр обратился сам. После нескольких курсов психотерапии курить совсем не хочется.

Врачи клиники КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе

Каратеев Валерий Анатольевич
Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Новосельского, 94 р.Приморский
Алексей Лемещук проводит специализированное психотерапевтическое лечение низкой самооценки, панических атак, тревожности и нервозности, фобий, депрессии, выгорания и других проблем психологической сферы. Лечение проводится без медикаментов. Специалист основывается в работе на современных психотерапевтических подходах, позволяющих не только совладать с симптомами, но и решить центральные проблемы, приводящие к ним. Психотерапевт постоянно повышает квалификацию у ведущих коллег Европы и США.
Пн: 12:00-21:00 Вт: 12:00-21:00 Ср: 12:00-21:00 Чт: 12:00-21:00 Вс: 12:00-19:00
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10) р.Приморский
Лорика — это смарт-клиника для взрослых и детей, открывшая свои двери на Гагарина. Основное направление деятельности — лечение ЛОР-заболеваний. На территории клиники принимают профильные отоларингологи. Специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике новые технологии и методики лечения. Терапия осуществляется в полном соответствии с международными протоколами и европейскими стандартами.