КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе

8.3
Одесса, ул. Бугаевская 35, оф 602
р.Малиновский
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00

Другие филиалы сети:
Николаев ул. Потемкинская, 29

р.Центральный

Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр специализируется на комплексной терапии зависимостей. Лечение осуществляется с учетом действующих европейских стандартов. Профильные специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации. На практике используются инновационные методики, доказавшие высокую эффективность.

Лечение, Кодирование Устойчивых ( Хронических) Зависимостей Гипнозом За 1 Сеанс. 100 % Гарантия на снятие тяги:

• Алкогольной зависимости,
  • Игромании, Лудомании,
  • Переедание, коррекция аппетита;
  • Курение;
  • Наркомании;
  • Ожирение.

Гарантии:

• Лечение зависимостей рассчитано на 100% устранение тяги к зависимости за 1 сеанс;
  • Если после сеанса пациент чувствует что тяга к зависимости не ушла, он имеет право обратиться для продолжения лечения. Дальнейшее снятие тяги проводится бесплатно, до полного результата;
  • На протяжении одного года после сеанса бесплатное сопровождение и консультации пациента а также членов семьи.

Пациентов принимают профильные специалисты. Лечение осуществляется по персонально составленным схемам. В основе терапевтических мероприятий лежит правильное воздействие на психологическое состояние человека. Профильные психологи оказывают поддержку не только зависимым людям, но и их семьям.

Восстановительная терапия направлена на проработку психического состояния, а также полное очищение организма. Лечение осуществляется в несколько этапов.

Записаться на персональную консультацию к специалистам можно по указанным номерам телефонов. Прием осуществляется в плановом порядке.

• Врачи

КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе, цены на услуги:

• Одномоментная Терапия. Краткий курс лечения переедания. 1 Сеанс длительностью до 3 часов 8 000
  • Быстрое блокирование ожирения 4 500
  • Одномоментная терапия ожирения. Краткий курс лечение психотерапевтического лечения ожирения. Глубинная проработка. 1 сеанс длительностью до 3 часов. 6 000
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Алкоголизм. Гипнотерапия, психотерапия. 4 500
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Курение. Гипнотерапия, психотерапия. 4 500
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 1 часа. игромания, лудомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 1 часа. Наркомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Переедание. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование зависимостей ОНЛАЙН Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Алкоголь 5 000
  • Кодирование зависимостей ОНЛАЙН Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Табакокурение, 5 000
  • Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Игромания, Переедание. 6 500
  • Снятие кодировки от зависимостей 2 200
  • Лечение Зависимостей (индивидуально) Полный курс терапии зависимостей. 11 часов глубинной проработки. Рекомендовано – Наркомания, Игромания и других хронических зависимостей, когда стандартные методы кодирования, лечения не помогают. ( за 1 час) 1 500
  • Лечение ожирения (индивидуально) Специальный метод коррекции лишнего веса. Состоит из 6 часов терапии – 3 сеанса по 2 часа. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 7 000
  • Снятие психологического сопротивление, создание стойкой готовности к лечению и желаемого результата. Метод – психотерапия, директивный гипноз – до 2 часов 1 500
  • Кодирование от табакокурение за 1 Сеанс. Метод гипнотерапия. ( до 1 часа ) 2 500
  • Кодирование от алкоголизма за 1 Сеанс. Гарантия на устранение тяги. Гипнотерапия, психотерапия. ( до 1 часа ) 4 500
  • Одномоментная терапия алкоголизма. Психотерапевтическое лечение алкоголизма в контексте полного излечения. Один сеанс полной, глубинной проработки алкоголизма. Психотерапия, гипнотерапия. Длительность сеанса до 3 часов. Краткий курс лечение от алкоголя. 6 000
  • Одномоментная Терапия. Краткий курс лечения наркомании. 1 Сеанс длительностью до 3 часов 8 000
  • Одномоментная Терапия. Краткий курс лечения игромании. 1 Сеанс длительностью до 3 часов 8 000
  • Консультация медицинского психолога, психотерапевта, гипнотерапевта. Диагностика проблемы – до 60 минут (онлайн) 600
  • Консультация детского психолога, психотерапевта – до 60 минут 600
  • Консультация семейной пары, 2-х и более человек – до 60 минут 700
  • Лечение депрессии за 1 сеанс. Длительность сеанса до 3 часов 3 500
  • Победитель неврозов. Полный курс терапии неврозов. Курс рассчитан для терапии неврозов и неврозоподобных состояний. Минимальное количество часов - 10. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии.(цена за 1 час) 1 000
  • Одномоментная Терапия соматических, психосоматических заболеваний Психотерапевтическое лечение. Краткий курс коррекции Здоровья. 1сеанс - 1 проблема. Сеанс длительностью до 3 часов 3 500
  • Полный курс терапии соматических, психосоматических расстройств. Минимум 10 часов глубинной проработки заболевания ( за 1 час) 1 000
  • Консультация медицинского психолога, психотерапевта, гипнотерапевта. Диагностика проблемы – до 60 минут 600
  • Консультация детского психолога, психотерапевта – до 60 минут 600
  • Психотерапия, Психокоррекция детей, подростков + консультация родителей – до 1,5 часов 700
  • Разовый сеанс психотерапии, психокоррекции – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 000
  • Разовый сеанс гипнотерапии специальными методами внушения – до 40 минут 800
  • Разовый сеанс возрастной регрессивной терапии (самый эффективный метод гипнотерапии) – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 300
  • Полный курс лечение директивным гипнозом состоит из полноценных 10 сеансов, специально разработанными методами внушения до 40 минут каждый. Сеансы проводятся каждый день. 7 000
  • Курс регрессивной гипнотерапии. Курс услуги 6 сеансов по 60 минут. Вполне достаточно для проработки одной или нескольких проблем. (Сеансы проводятся 2 раза в неделю) 7 000
  • Победитель неврозов (неврозы, психосоматика, ПА, ВСД) (индивидуально) Специальный 8 часовый курс рассчитан для терапии неврозов и неврозоподобных состояний. Количество сеансов 4 по 2 часа каждый. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 8 000
  • Властелин эмоций (индивидуально) Курс рассчитан для эмоциональной коррекции психики. Состоит из 6 часов – 3 сеанса по 2 часа каждый. Метод терапии специалист подбирает сам па согласованию с клиентом 6 000

Лена
05 декабря '20 г.
Всю жизнь борюсь с лишним весом. Только в клинике Карат мне смогли помочь скорректировать питание. Теперь мой рацион богат витаминами и минералами, при этом он достаточно разнообразен. Благодарю.
Петр
01 декабря '20 г.
Когда сын связался с сомнительной компанией мы узнали, что он начал употреблять наркотики. Мы делали все возможное, чтобы оградить его от этого. Но он убегал из дому. Друг посоветовал отвезти Диму в клинику Карат. И действительно в этой клинике врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Наталия
27 октября '20 г.
Не знала, что гипноз помогает в борьбе с ожирением. Испытала на себе, оказалось это неплохой метод борьбы с лишним весом. Советую клинику Карат, где работают опытные специалисты, знающие свое дело.
Мария Петровна
22 октября '20 г.
Очень хорошо, что в Одессе есть центр, где можно избавиться от алкогольной зависимости в кратчайшие сроки. Врач работают очень слаженно. Огромная благодарность всему коллективу клиники.
Ира
21 октября '20 г.
Муж редко употребляет алкоголь, но после неприятного случая на работе не просыхал неделю. Сам признался, что бросить трудно. Решил обратиться за помощью в Карат. Здесь ему помогли справиться с зависимостью.
Максим
17 октября '20 г.
Я очень благодарен клинике Карат за то, что в сравнительно короткий срок смог взять себя в руки и отказаться от сигарет. В последнее время начала мучить одышка и боль в груди. Поэтому отказ от курения был мне необходим как никогда. Без помощи врачей я вряд ли бы справился.
Валерия
15 октября '20 г.
Не раз слышала, что с помощью гипноза можно снять тягу к употреблению пищи. Страдаю ожирением последние 10 лет. В центр Карат обратилась по рекомендации подруги. И на удивление мне помогли справиться с перееданием. Спасибо!
10 октября '20 г.
Муж постоянно играл в игры на компьютере. Злился на детей и меня за то, что мы его отвлекаем. Оказалось, он играл на деньги в онлайн казино. Я решила обратиться в Карат за помощью. Не знаю, о чем врач говорил с мужем на приеме, но в итоге муж согласился пройти курс лечения. Я благодарна врачам центра за квалифицированную помощь
Настя
07 октября '20 г.
После нескольких скандалов на работе у меня началась бессонница. Что я только не делала, начиная от успокоительных чаев и заканчивая медитацией. Ничего не помогало. Не знаю, сколько бы длилось это состояние, если бы я не попала на прием в Карат. Сейчас я сплю как младенец!
Михаил Николаевич
02 октября '20 г.
За последний год 2 раза бросал курить, но все равно начинал заново. Мне 70 лет. Кардиолог сказал, что нужно срочно бросать, потому что сердце шалит. За помощью в центр обратился сам. После нескольких курсов психотерапии курить совсем не хочется.

Врачи клиники КАРАТ, центр практической психотерапии в Одессе

Каратеев Валерий Анатольевич
Психолог, Психотерапевт, Гипнотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Алексей Лемещук проводит специализированное психотерапевтическое лечение низкой самооценки, панических атак, тревожности и нервозности, фобий, депрессии, выгорания и других проблем психологической сферы. Лечение проводится без медикаментов. Специалист основывается в работе на современных психотерапевтических подходах, позволяющих не только совладать с симптомами, но и решить центральные проблемы, приводящие к ним. Психотерапевт постоянно повышает квалификацию у ведущих коллег Европы и США.
Пн: 12:00-21:00 Вт: 12:00-21:00 Ср: 12:00-21:00 Чт: 12:00-21:00 Вс: 12:00-19:00
Медицинский центр «Овасак» — это специализированная клиника, которая предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Кроме лечения, здесь можно сделать и полную диагностику заболеваний челюстно-лицевой зоны.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.