Венерологи Одессы

Консультация онлайн венеролог в клинике «Каб. Закриничного» 400 грн
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
Эдуард
Огромное спасибо за лечение! Понравился деликатный подход и действительно эффективные методики. За болезнь взялся сразу же, подозреваю, что именно комплексная атака на инфекции помогла мне быстро прийти в норму
Илона
Очень хорошо, когда доктор действительно знает свое дело. Рекомендую — это действительно очень хороший специалист!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматовенеролог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Консультация 400/350 грн.
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Одесса ул. Торговая, 29/31 (каб. 410, эт. 4) р.Приморский
Дерматовенеролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний кожи. Принимает пациентов с венерическими патологиями. Выполняет дерматоскопию, консультирует по поводу правильного питания при кожных заболеваниях. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы. Лечит розацеа, акне, псориаз, угревую болезнь, хламидиоз.
Одесса б-р Французский, 26/2 р.Приморский
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении грибковых поражений кожных покровов. Работает с заболеваниями, передающимися половым путем. Проводит комплексную терапию контактного и атопического дерматита, экземы. Назначает эффективные схемы лечения при кандидозе и сифилисе.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении венерических и кожных заболеваний, а также их профилактике. Принимает пациентов с акне, розацеа, угревой болезнью, псориазом, красной волчанкой, грибковыми поражениями кожи, хламидиозом, уреаплазмозом. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по дерматовенерологии.
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Записаться на прием1 онлайн запись