Врачи венерологи в Одессе

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемЗа неделю записано 4 пациента
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Надежда
Пару месяцев назад была у него на приеме. Меня беспокоила папиллома на руке. Она чесалась и это мкня беспокоило. Вместо еармалтного назначения, врач взял листик и ручку и начал на листике в ряд ставить +- даже без пометок, спрашивая вопросы-когда у меня был секс и сколько половых партнеров. Орал на весь кабинет, что ОК это очень очент вредно! И что гормоны принимать нельзя!!! Далее самое смешное. Провел пальцами по спине и грудной клетке и сказал:"ну мне все ясно. У меня есть волшебные укольчики. Только не у меня. У моего друга врача. Вы пройдете терапию и ко мне. Я спросила, что у меня, он начал орать, что это не мое дело и ему виднее На мой вопрос - гормональный ли препарат, он ответил -"чучуть". Капец. Спросила, может мне сперва анализы надо какие-то сдать, он разораося, что наша межицина тупая и что, я не вижу, чтоли, что он с другой страны и у них там медицина другая и лечат по-другому. Пока он орал, я прогуглила препарат. Оказалось, что словом "чучуть"это гормональное средство не назовешь. После моего замечания на этот счет-стал орать еще больше и махать руками. Я ушла. Крик и ругань меня сопровождвла до самого выхода.
Консультация от 100 грн.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Сергей
Мне лечение помогло, а это самое главное!
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, имеющий высшую врачебную категорию. Специализируется на лечении различных поражений кожи (гнойники, грибок, аллергический дерматоз, венерические заболевания), проводит лазерное оперативное вмешательство (новообразования на кожном покрове).
Дарина
На теле у сына появились странные гнойники. Чтобы выяснить причину их появления и избавиться от них обратились к дерматологу Фроловой. Лилия Ивановна после внимательного осмотра назначила лечение. Результат стал заметен уже через несколько дней. Спасибо за помощь.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в выявлении и комплексном лечении различных венерических заболеваний. Специализируется на проведении терапии дерматитов, бактериальных инфекций кожи, поражений ногтевых пластин и волос.
Ангелина
Хороший врач. Рекомендую.