КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Николаев, ул. Потемкинская, 29
р.Центральный
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 614)
  • Описание
  • Врачи

Лечение, Кодирование Устойчивых ( Хронических) Зависимостей Гипнозом За 1 Сеанс. 100 % Гарантия на снятие тяги.

1) Алкогольной зависимости,

2) Игромании, Лудомании,

3) Переедание, коррекция аппетита,

4) Курение,

5) Наркомании,

6) Ожирение.

Гарантии:

Лечение зависимостей рассчитано на 100% устранение тяги к зависимости за 1 сеанс.

Если после сеанса пациент чувствует что тяга к зависимости не ушла, он имеет право обратиться для продолжения лечения. Дальнейшее снятие тяги проводится бесплатно, до полного результата.

На протяжении одного года после сеанса бесплатное сопровождение и консультации пациента а также членов семьи.

Преимущества лечения у данного специалиста — индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лечению заболеваний. После всесторонней диагностики организма человека, персонально разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих патологий.

• Врачи

КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве, цены на услуги:

• Кодирование от переедания (в группе) 2 500
  • Специальный метод коррекции лишнего веса. Состоит из 6 часов терапии – 3 сеанса по 2 часа. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 6 000
  • Лечение, кодирование от алкоголизма на срок от 6 месяцев - до 5 лет (индивидуальное) 4 500
  • Кодирование от алкоголизма (в группе) 2 500
  • Лечение, кодирование от игромании (индивидуальное) 4 500
  • Лечение, кодирование от курения (индивидуальное) 4 500
  • Кодирование наркомании (рекомендовано - после курса лечения от наркомании) 4 500
  • Кодирование от игромании (в группе) 2 500
  • Кодирование от наркомании (в группе) 2 500
  • Кодирование от курения (в группе) 2 500
  • Снятие кодировки от зависимостей 2 200
  • Снятие психологического сопротивление, создание стойкой готовности к лечению и желаемого результата. Метод – психотерапия, директивный гипноз – до 2 часов 1 500
  • Консультация психолога (диагностика) 600
  • Консультация детского психолога – до 60 минут 600
  • Разовый сеанс психокоррекции – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 000
  • Консультация психотерапевта (диагностика) 600
  • Консультация гипнотерапевта (диагностика) 600
  • Сеанс лечебной психотерапии 1 000
  • Лечение ожирения 4 500
  • Он-лайн кодирование: АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ИГРОМАНИЯ, ТАБАКОКУРЕНИЕ, ОЖИРЕНИЯ 5 000
  • Консультация детского психотерапевта – до 60 минут 600
  • Консультация семейной пары, 2-х и более человек – до 60 минут 700
  • Психотерапия, психокоррекция детей, подростков + консультация родителей – до 1,5 часов 700
  • Разовый сеанс гипнотерапии специальными методами внушения – до 40 минут 800
  • Разовый сеанс онлайн гипнотерапии специальными методами внушения – до 40 минут 800
  • Разовый сеанс возрастной регрессивной терапии (самый эффективный метод гипнотерапии) – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 300
  • Полный курс лечение директивным гипнозом состоит из полноценных 10 сеансов, специально разработанными методами внушения до 40 минут каждый. Сеансы проводятся каждый день. 7 000
  • Курс услуги 6 сеансов по 60 минут. Вполне достаточно для проработки одной или нескольких проблем. (Сеансы проводятся 2 раза в неделю) 7 000
  • Специальный 8 часовый курс рассчитан для терапии неврозов и неврозоподобных состояний. Количество сеансов 4 по 2 часа каждый. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 8 000
  • Курс рассчитан для эмоциональной коррекции психики. Состоит из 6 часов – 3 сеанса по 2 часа каждый. Метод терапии специалист подбирает сам па согласованию с клиентом 6 000

Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
инна
очень хороший специалист
Олег
Проходил у Валерия Каратеева терапию лечения импотенции. В общих чертах меня все устроило. Считаю таких квалифицированных докторов должно быть как можно больше и тогда наша медицина будет на уровне других развитых стран.
Таисия
Лишний вес, это конечно та еще проблема лично для меня. Сидела на диете назначенной Валерием Анатольевичем. Естественно перед этим прошла тщательное обследование. Результат долго о себя ждать не стал, я уже скинула 25кг и это прекрасно!
Виктория
У меня подруга до такой степени увлеклась диетами для похудения, что довела себя до анорексии. Случайно попали на прием к Валению Анатольевичу. Итог: пару месяце, как набрала нормальную форму и вернулась к полноценной жизни.

Врачи клиники КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Каратеев Валерий Анатольевич
Психолог, Психотерапевт, Гипнотерапевт
Каратеева Ирина Юрьевна
Детский, подростковый, семейный психолог, клинический психолог, психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Стоматологическая клиника «Белая Линия» предоставляет полный спектр стоматологической помощи, гарантирует качество услуг, высококвалифицированных врачей-стоматологов, современное оборудование, индивидуальный подход. У нас действует гибкая система скидок и дисконтных карт. «Белая Линия» избавит Вас от страха лечения зубов.