Каратеев Валерий Анатольевич — психолог, психотерапевт, гипнотерапевт

8.5
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Николаев, ул. Садовая, 1 (офис 305)
р.Центральный

+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Каратеев Валерий Анатольевич — психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член восточноевропейской ассоциации клинических психологов и гипнотерапевтов. В своей работе применяет только современные методы и техники лечения.

Услуги, которые представляет врач:

• консультативный прием;
  • сеанс психотерапии;
  • лечение панических атак и фобий;
  • психосоматическое исцеление;
  • лечение ожирения и анорексии;
  • лечение аллергических реакций;
  • терапия импотенции;
  • психологическая коррекция поведения;
  • работа с эмоциональным состоянием больного.

Преимущества лечения у данного специалиста — индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лечению заболеваний. После всесторонней диагностики организма человека, персонально разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих патологий.

• Врачи

Каратеев Валерий Анатольевич — психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, цены на услуги:

• Кодирование от курения без лечения (1 сеанс и диагностика) 2 400
  • Консультация психотерапевта (диагностика) 400
  • Консультация гипнотерапевта (диагностика) 400
  • Он-лайн психотерапия (гипнотерапия) по скайпу 500

Олег
Проходил у Валерия Каратеева терапию лечения импотенции. В общих чертах меня все устроило. Считаю таких квалифицированных докторов должно быть как можно больше и тогда наша медицина будет на уровне других развитых стран.
Таисия
Лишний вес, это конечно та еще проблема лично для меня. Сидела на диете назначенной Валерием Анатольевичем. Естественно перед этим прошла тщательное обследование. Результат долго о себя ждать не стал, я уже скинула 25кг и это прекрасно!
Виктория
У меня подруга до такой степени увлеклась диетами для похудения, что довела себя до анорексии. Случайно попали на прием к Валению Анатольевичу. Итог: пару месяце, как набрала нормальную форму и вернулась к полноценной жизни.

Врачи клиники Каратеев Валерий Анатольевич — психолог, психотерапевт, гипнотерапевт

Каратеев Валерий Анатольевич
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (051) 267-64-04 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,4
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
7,2
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.