КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Николаев, ул. Потемкинская, 29
р.Центральный
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 614)
  • Описание
  • Врачи

Лечение, Кодирование Устойчивых ( Хронических) Зависимостей Гипнозом За 1 Сеанс. 100 % Гарантия на снятие тяги.

1) Алкогольной зависимости,

2) Игромании, Лудомании,

3) Переедание, коррекция аппетита,

4) Курение,

5) Наркомании,

6) Ожирение.

Гарантии:

Лечение зависимостей рассчитано на 100% устранение тяги к зависимости за 1 сеанс.

Если после сеанса пациент чувствует что тяга к зависимости не ушла, он имеет право обратиться для продолжения лечения. Дальнейшее снятие тяги проводится бесплатно, до полного результата.

На протяжении одного года после сеанса бесплатное сопровождение и консультации пациента а также членов семьи.

Преимущества лечения у данного специалиста — индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лечению заболеваний. После всесторонней диагностики организма человека, персонально разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих патологий.

• Врачи

КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве, цены на услуги:

• Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Алкоголизм. Гипнотерапия, психотерапия. 4 500
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Курение. Гипнотерапия, психотерапия. 4 500
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. игромания, лудомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов.Наркомания. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование Зависимостей За 1 Сеанс. (индивидуально) Услуга рассчитана на 1 сеанс до – 2 часов. Переедание. Гипнотерапия, психотерапия. 6 000
  • Кодирование зависимостей ОНЛАЙН Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Алкоголь 5 000
  • Кодирование зависимостей ОНЛАЙН Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Табакокурение, 5 000
  • Кодирование зависимостей онлайн. Количество сеансов 1 длительность до 2 часов. Игромания, Переедание. 6 500
  • Снятие кодировки от зависимостей 2 200
  • Лечение Зависимостей (индивидуально) Полный курс терапии зависимостей. 11 часов глубинной проработки. Рекомендовано – Наркомания, Игромания и других хронических зависимостей, когда стандартные методы кодирования, лечения не помогают. 15 000
  • Лечение ожирения (индивидуально) Специальный метод коррекции лишнего веса. Состоит из 6 часов терапии – 3 сеанса по 2 часа. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 7 000
  • Снятие психологического сопротивление, создание стойкой готовности к лечению и желаемого результата. Метод – психотерапия, директивный гипноз – до 2 часов 1 500
  • Консультация медицинского психолога, психотерапевта, гипнотерапевта. Диагностика проблемы – до 60 минут 600
  • Консультация детского психолога, психотерапевта – до 60 минут 600
  • Консультация семейной пары, 2-х и более человек – до 60 минут 700
  • Консультация детского психолога, психотерапевта – до 60 минут 600
  • Психотерапия, Психокоррекция детей, подростков + консультация родителей – до 1,5 часов 700
  • Разовый сеанс психотерапии, психокоррекции – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 000
  • Разовый сеанс гипнотерапии специальными методами внушения – до 40 минут 800
  • Разовый сеанс возрастной регрессивной терапии (самый эффективный метод гипнотерапии) – до 60 минут. Рекомендуется для проработки отдельных симптомов 1 300
  • Полный курс лечение директивным гипнозом состоит из полноценных 10 сеансов, специально разработанными методами внушения до 40 минут каждый. Сеансы проводятся каждый день. 7 000
  • Курс регрессивной гипнотерапии. Курс услуги 6 сеансов по 60 минут. Вполне достаточно для проработки одной или нескольких проблем. (Сеансы проводятся 2 раза в неделю) 7 000
  • Победитель неврозов (неврозы, психосоматика, ПА, ВСД) (индивидуально) Специальный 8 часовый курс рассчитан для терапии неврозов и неврозоподобных состояний. Количество сеансов 4 по 2 часа каждый. Методы – все виды гипнотерапии, психотерапии. 8 000
  • Властелин эмоций (индивидуально) Курс рассчитан для эмоциональной коррекции психики. Состоит из 6 часов – 3 сеанса по 2 часа каждый. Метод терапии специалист подбирает сам па согласованию с клиентом 6 000

Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
инна
очень хороший специалист
Олег
Проходил у Валерия Каратеева терапию лечения импотенции. В общих чертах меня все устроило. Считаю таких квалифицированных докторов должно быть как можно больше и тогда наша медицина будет на уровне других развитых стран.
Таисия
Лишний вес, это конечно та еще проблема лично для меня. Сидела на диете назначенной Валерием Анатольевичем. Естественно перед этим прошла тщательное обследование. Результат долго о себя ждать не стал, я уже скинула 25кг и это прекрасно!
Виктория
У меня подруга до такой степени увлеклась диетами для похудения, что довела себя до анорексии. Случайно попали на прием к Валению Анатольевичу. Итог: пару месяце, как набрала нормальную форму и вернулась к полноценной жизни.

Врачи клиники КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Каратеев Валерий Анатольевич
Психолог, Психотерапевт, Гипнотерапевт
Каратеева Ирина Юрьевна
Детский, подростковый, семейный психолог, клинический психолог, психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Ника — это адаптированная наркологическая клиника в Николаеве, специализирующаяся на терапии зависимостей. Центр предоставляет авторские методики лечения, что гарантирует высокую эффективность. В основе терапии лежит проработка психоэмоционального состояния, что является залог успешного восстановления. Лечение и реабилитация проводятся по индивидуальным схемам, которые назначаются после общения с пациентом и определения степени тяжести его состояния.
Стоматологическая клиника “Белая Линия” — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.