КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Николаев, ул. Садовая 1 каб. 416
р.Центральный
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602

р.Малиновский

Кропивницкий ул. Евгения Чикаленко,1А, оф. 329
  • Описание
  • Врачи

Лечение, Кодирование Устойчивых ( Хронических) Зависимостей Гипнозом За 1 Сеанс. 100 % Гарантия на снятие тяги

• Алкогольной зависимости;
  • Игромании, Лудомании;
  • Переедание, коррекция аппетита;
  • Курение;
  • Наркомании;
  • Ожирение.

Гарантии:

Лечение зависимостей рассчитано на 100% устранение тяги к зависимости за 1 сеанс. Правильное психологическое воздействие на зависимого человека направлено на решение проблемы в сжатые сроки. Важно определить истинную причину зависимости и подобрать ключ для ее решения. Гипнотический сеанс направлен на воздействие на мозг с использованием современных методик. Это абсолютно безопасная методика, показывающая высокие результаты.

Если после сеанса пациент чувствует что тяга к зависимости не ушла, он имеет право обратиться для продолжения лечения. Дальнейшее снятие тяги проводится бесплатно, до полного результата.

На протяжении одного года после сеанса бесплатное сопровождение и консультации пациента а также членов семьи.

Преимущества лечения у данного специалиста — индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лечению заболеваний. После всесторонней диагностики организма человека, персонально разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих патологий.

Для записи на индивидуальный сеанс записывайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи

КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве, цены на услуги:

• Лечение депрессии, депрессивных состояний 4 500
  • Консультация психолога, психотерапевта, гипнотерапевта 600
  • Психодиагностика 600
  • Психодиагностика для судебных процессов с выдачей официальных документов, справок 1 200
  • Кодирование зависимостей гипнозом (без сна и отключения памяти): табакокурение 3 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом (без сна и отключения памяти): алкогольная зависимость 4 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом (без сна и отключения памяти): наркомания 6 000
  • Кодирование зависимостей гипнозом (без сна и отключения памяти): игровая зависимость, пристрастие к азартным играм, лудомания 6 000
  • Коррекция здоровья (одномоментная терапия, один сеанс считается полным и законченным, в большинстве случаев вполне достаточно для получения результата): "коррекция аппетита" переедания, булимия, анорексия 4 500
  • Коррекция здоровья (одномоментная терапия, один сеанс считается полным и законченным, в большинстве случаев вполне достаточно для получения результата): лечение ожирения "коррекция веса" 4 500
  • Коррекция здоровья (одномоментная терапия, один сеанс считается полным и законченным, в большинстве случаев вполне достаточно для получения результата): психотерапия неврозов и неврозоподобных состояний 4 500
  • Психотерапия соматических, психосоматических расстройств и заболеваний 6 000
  • Лечение директивным гипнозом 1 000
  • Регрессивный гипноз (самый эффективный метод гипнотерапии) 2 000
  • Детская психотерапия (до 13 лет) 800
  • Детская гипнотерапия (до 13 лет) 800
  • Психодиагностика, консультация онлайн 600
  • Гашение (кодирование) зависимостей, алкоголизм, наркомания, игромания, табакокурение онлайн 4 500
  • Коррекция здоровья (возрастная регрессивная гипнотерапия, психотерапия) онлайн (акция) 2 000 1 300
  • Детская психотерапия (до 13 лет) онлайн 800

Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
инна
очень хороший специалист
Роман
В младшей школе мы начали замечать у нашего сына проявления энуреза. Решили не медлить, и сразу обратились к опытному специалисту Валерию Каратееву. Благодаря ему сын избавился от этой интимной проблемы. Искренне благодарны.
Жанна
Сначала бессонница у меня начала проявляться изредка, но потом все чаще. Обратилась к Валерию Анатольевичу. Пройдя полный курс лечения моя жизнь наладилась, теперь ночью я сплю как младенец. Огромное спасибо за помощь.
Олег
Проходил у Валерия Каратеева терапию лечения импотенции. В общих чертах меня все устроило. Считаю таких квалифицированных докторов должно быть как можно больше и тогда наша медицина будет на уровне других развитых стран.
Таисия
Лишний вес, это конечно та еще проблема лично для меня. Сидела на диете назначенной Валерием Анатольевичем. Естественно перед этим прошла тщательное обследование. Результат долго о себя ждать не стал, я уже скинула 25кг и это прекрасно!
Виктория
У меня подруга до такой степени увлеклась диетами для похудения, что довела себя до анорексии. Случайно попали на прием к Валению Анатольевичу. Итог: пару месяце, как набрала нормальную форму и вернулась к полноценной жизни.

Врачи клиники КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Каратеева Ирина Юрьевна
Медицинский психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, психосоматолог, сексолог, регрессолог, детский психолог, мастер психотерапии, мастер гипнотерапии
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Платформа трезвости — это адаптированная наркологическая клиника в Николаеве, специализирующаяся на терапии зависимостей. Центр предоставляет авторские методики лечения, что гарантирует высокую эффективность. В основе терапии лежит проработка психоэмоционального состояния, что является залог успешного восстановления. Лечение и реабилитация проводятся по индивидуальным схемам, которые назначаются после общения с пациентом и определения степени тяжести его состояния.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Стоматологический кабинет «СМАЙЛ» — это команда квалифицированных специалистов, которая занимается эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологией. Это высокопрофессиональные доктора, имеющие большой стаж в стоматологии. Доктора стоматологии «СМАЙЛ» постоянно повышают свой уровень, проходя обучение в Одессе, Харькове, Полтаве, Киеве, Херсоне.