КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Николаев, ул. Потемкинская, 29
р.Центральный
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00

Другие филиалы сети:
Херсон ул. Лютеранская (Кирова), 24 (оф. 411, 4 этаж)
Одесса ул. Бугаевская 35, оф 602

р.Малиновский

• Описание
  • Врачи

Лечение, Кодирование Устойчивых ( Хронических) Зависимостей Гипнозом За 1 Сеанс. 100 % Гарантия на снятие тяги

• Алкогольной зависимости;
  • Игромании, Лудомании;
  • Переедание, коррекция аппетита;
  • Курение;
  • Наркомании;
  • Ожирение.

Гарантии:

Лечение зависимостей рассчитано на 100% устранение тяги к зависимости за 1 сеанс. Правильное психологическое воздействие на зависимого человека направлено на решение проблемы в сжатые сроки. Важно определить истинную причину зависимости и подобрать ключ для ее решения. Гипнотический сеанс направлен на воздействие на мозг с использованием современных методик. Это абсолютно безопасная методика, показывающая высокие результаты.

Если после сеанса пациент чувствует что тяга к зависимости не ушла, он имеет право обратиться для продолжения лечения. Дальнейшее снятие тяги проводится бесплатно, до полного результата.

На протяжении одного года после сеанса бесплатное сопровождение и консультации пациента а также членов семьи.

Преимущества лечения у данного специалиста — индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексный подход к лечению заболеваний. После всесторонней диагностики организма человека, персонально разрабатывает схему лечения с учетом сопутствующих патологий.

Для записи на индивидуальный сеанс записывайтесь по указанным номерам телефонов.

• Врачи

КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве, цены на услуги:

• Кодирование зависимостей гипнозом табакокурение 3 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом алкогольная зависимость 4 500
  • Кодирование зависимостей гипнозом наркомания 5 000
  • Кодирование зависимостей гипнозом игровая зависимость, пристрастие к азартным играм, лудомания 6 000
  • Лечение зависимостей алкоголизм (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 6 000
  • Лечение зависимостей наркомания (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 7 000
  • Лечение зависимостей игромания, лудомания (одномоментная терапия) - удаление тяги к зависимости, удаление причины зависимости, стабилизация эмоционального фона, проработка критических поведенческих ситуаций (когда другие методы не помогают 8 000
  • Консультация психолога, психотерапевта, гипнотерапевта 600
  • Лечение директивным гипнозом 800
  • Регрессивный гипноз 1 300
  • Создание готовности 1 500

Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
инна
очень хороший специалист
Роман
В младшей школе мы начали замечать у нашего сына проявления энуреза. Решили не медлить, и сразу обратились к опытному специалисту Валерию Каратееву. Благодаря ему сын избавился от этой интимной проблемы. Искренне благодарны.
Жанна
Сначала бессонница у меня начала проявляться изредка, но потом все чаще. Обратилась к Валерию Анатольевичу. Пройдя полный курс лечения моя жизнь наладилась, теперь ночью я сплю как младенец. Огромное спасибо за помощь.
Олег
Проходил у Валерия Каратеева терапию лечения импотенции. В общих чертах меня все устроило. Считаю таких квалифицированных докторов должно быть как можно больше и тогда наша медицина будет на уровне других развитых стран.
Таисия
Лишний вес, это конечно та еще проблема лично для меня. Сидела на диете назначенной Валерием Анатольевичем. Естественно перед этим прошла тщательное обследование. Результат долго о себя ждать не стал, я уже скинула 25кг и это прекрасно!
Виктория
У меня подруга до такой степени увлеклась диетами для похудения, что довела себя до анорексии. Случайно попали на прием к Валению Анатольевичу. Итог: пару месяце, как набрала нормальную форму и вернулась к полноценной жизни.

Врачи клиники КАРАТ, Центр Практической Психотерапии в Николаеве

Каратеев Валерий Анатольевич
Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт
Каратеева Ирина Юрьевна
Детский, подростковый, семейный психолог, клинический психолог, психотерапевт
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Стоматологическая клиника “Белая Линия” — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Стоматологический кабинет «СМАЙЛ» — это команда квалифицированных специалистов, которая занимается эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологией. Это высокопрофессиональные доктора, имеющие большой стаж в стоматологии. Доктора стоматологии «СМАЙЛ» постоянно повышают свой уровень, проходя обучение в Одессе, Харькове, Полтаве, Киеве, Херсоне.