Рефлексотерапевты Одессы

Консультация кинезиолога (диагностика и процедура) в клинике «Відродження життя» 400 грн
Консультация рефлексотерапевта в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн
Консультация повторная врача и разработка индивидуальных занятий биоуправляемой механокинезитерапии (на аппарате HUBER) в клинике «Клиника Святой Екатерины» 400 грн
Анна Петровна
Замечательный доктор. Внимательный, вежливый. Знает свое дело. Я очень довольна, что выбрала именно этого врача.
Олег
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!
Анна Петровна
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Невропатолог, рефлексотерапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических патологий. Специализируется на рефлексотерапии. Принимает пациентов с болью в шее и спине, онемением нижних конечностей, паническими атаками и бессонницей. Лечит эпилепсию, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, невралгию и вегетососудистую дистонию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Специалист по лечению позвоночника, массажист, педиатр
Специалист занимается лечением внутренних органов через воздействие на позвоночник. Специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии и мануальной педиатрии (по методу автора). Владеет различными массажными техниками. Лечит остеохондроз, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, боли в суставах, межреберную невралгию, радикулит, кифоз и вегетососудистую дистонию.
Консультация бесплатно