Врачи кардиологи в Одессе

Консультация кардиолога в клинике «Yanko Medical» 300 - 350 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Медиаком» 200 - 400 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Медея» 316 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Наркологическая клиника Пальмира в Одессе» 650 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова» 300 - 350 грн.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий и болезней желудочно-кишечного тракта, гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Евгений
Очень хороший и внимательный доктор,к пациенту относится как к своему родному человеку, очень хорошо консультирует ,всем врачам брать пример с него)))
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на проведении терапии детей и подростков. Имеет многолетний опыт лечения расстройств периферической и вегетативной нервной системы, включая последствия черепно-мозговых и родовых травм, нарушения речевой функции и другое.
Валентина
Очень благодарна врачу за помощь оказанную моему ребенку. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Кардиохирург
Юрий Иванович, опытный сердечно-сосудистый хирург сделавший более трех тысяч эндоваскулярных вмешательств. Проводит ангиографические диагностики патологий сердца и сосудов, стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) врожденных дефектов камер сердца. Осуществляет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов.
Лидия
Уважаемый Юрий Иванович и ВАША команда! Вы – наш самый настоящий земной ангел-хранитель! Вы тот, кто неустанно заботится о нашем здоровье и сохраняет нашу хрупкую жизнь! Спасибо Вам за все! Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы, пусть Ваши желания исполняются и мечты сбываются, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Благодарностью семьи Анисимовых, Макаровых,Котельчуки.
Кардиолог
Врач-кардиолог, занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе, периферических тромбозов и мультифокального атеросклероза. Применяет оперативные методы (эндоваскулярную хирургию). Является членом Украинской ассоциации инвазивных кардиологов.
Лилия
Очень толковый и внимательный врач, очень щепетильно относится к своей работе. Рекомендую.
Кардиолог
Врач кардиолог занимается устранением кардиологических патологий, как хронических, так и острых. Специализируется на лечении аритмии сердца, стенокардии, ишемической болезни сердца, кардиомиопатии, кардиомегалии, мерцательной аритмии, сердечной недостаточности. Предоставляет услуги в лечении, профилактике и диагностировании заболеваний кардиологического характера.
Ярослава
Очень толковый специалист. Обратился к нему по совету знакомой — она его давно уже знает и обращается только к Олегу Владимировичу. Не ожидал такого отношения, думал, что это очередная выкачка денег и, к счастью, ошибался! После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Спасибо!
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Специалист в области новейших диагностических методик, новейших методик лечения и профилактики патологий сердца.
Нина
Обратилась к Александру Викторовичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь!
Кардиолог
Доктор Коцюба Н. В. кардиолог приемно-диагностического отделения высшей категории. Специализируется на проведении электрокардиографии, эхокардиографии, ультразвуковых исследований и других диагностических процедур. Проводит лечение патологий сердечно-сосудистой деятельности, предоставляет рекомендации по профилактике инсультов, инфарктов и других кардиологических нарушений.
Александр
Рекомендую!
Терапевт, Кардиолог
Врач- кардиолог, терапевт, является врачом высшей категории. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, специализируется на лечении метаболического синдрома, ишемической болезни сердца и гипертонии.
Олег
Провел прием, расписал лечение. Все быстро и четко. Рекомендую
Кардиохирург
Врач-кардиохирург, проводит эндоваскулярные операции. Лечит такие заболевания сердца, как аритмия, кардиомиопатия, инфаркт Миокарда, ишемическая, кифосколиотическая и ревматическая болезни сердца, сердечная недостаточность. Владеет современными методами диагностики и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Николай
Очень толковый специалист. Прекрасный человек. Именно такими и должны быть врачи!
Кардиолог, Ревматолог
Врач-кардиолог, ревматолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний, в том числе ревматической полимиалгии и ревматической болезни сердца, специализируется на лечении антифосфолипидного синдрома. Является номинантом международной конференции Европейского общества ревматологов.
Михаил
Доктор помогла мне справиться с заболеванием в самые короткие сроки. Очень хороший врач. Рекомендую.