Белан Ольга — психолог, психотерапевт

Одесса ул. Бунина, 21 р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Психолог, психотерапевт Белан Ольга специализируется в области психологического здоровья, в работе использует гештальт-подход. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии для взрослых, супругов, родителей и детей.

Занимается лечением неврозов, депрессивных состояний, панических атак, стрессов, фобий, соматоморфных расстройств, нарушений пищевых привычек. Занимается повышением квалификационного уровня, посещает конференции и семинары.

Участник общественной организации Психея, входит в ассоциацию психотерапевтов. Автор статей, консультант на телевидении.

• Врачи

Белан Ольга — психолог, психотерапевт, цены на услуги:

• Консультация психолога индивидуальная 500
  • Консультация психолога семейная 650
  • Консультация психотерапевта индивидуальная 500
  • Консультация психотерапевта семейная 650

Aneyka
Ольга очень ответственный человек, мягкий. Ничего не навязывает, но каждое ваше слово читает и обсуждает. Нравится подход - по делу, ничего лишнего, но с вниманием и как-то по-доброму. Обращайтесь, уверена, после ее помощи все будет хорошо.
Olga
Мягкая, ненавязчивая, но очень эффективная работа. Спасибо большое за консультацию!
Mariii
Спасибо вам большое за вашу тактичность, сочувствие и понимание! Я сегодня смогла искренне написать то, что меня тревожит. Стало легче.
Ямария
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что откликнулись и побыли со мной в трудный для меня момент. Спасибо за тактичность и чуткость.
Irchona
Осталась довольна общением с Ольгой Анатольевной и её участием в моих переживаниях. Рассуждения были корректны и объективны. Рекомендую. Желаю успехов в работе. Выражаю благодарность.
Анастасия
Хороший специалист, все очень понравилось, не могу выделить что-то одно - все понравилось.
Яна
Хочу отметить Белан Ольгу Анатольевну. Она очень нам помогла.
Таисия
Была у Ольги Анатольевны впервые. У меня остались только самые положительные впечатления. Хочу продолжить терапию у нее.
Максим
Отличный специалист!
Варвара
Могу выделить о враче Белан Ольга Анатольевна, что это редкий специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Мне очень понравилось, что доктор целиком и полностью изучил мою проблему. Прием проходил комфортно, доктор отвечал понятным языком и разъяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так щепетильно относятся к своим пациентам, не предлагают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.
Любовь
Была на консультации у врача Белан Ольги Анатольевны. Могу выделить, что доктор очень чуткий и понимающий. Тактично провел осмотр, обнадежил и представил весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, толково все объяснил, назначил должное лечение. Всем советую этого доктора и при подобной проблеме буду обращаться только к нему.
Евгений
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.

Врачи клиники Белан Ольга — психолог, психотерапевт

Белан Ольга Анатольевна
Психолог, Психотерапевт в гештальт подходе
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Капитоненко Виктория сертифицированный гештальт-терапевт, психолог. Работает со сложностями во взаимоотношениях – мужско-женских и детско-родительских, помогает справиться с фобиями, страхами, тревогами, паническими атаками, депрессиями.
Медицинский центр “Овасак” - это специализированная клиника, которая предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Кроме лечения, здесь можно сделать и полную диагностику заболеваний челюстно-лицевой зоны.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
7,4
Медицинский центр ”Доктор Благо” - это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.