Кабинет психолога, психотерапевта Белан О. А.

8.3
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Бунина, 21
р.Приморский

• Описание
  • Врачи

Психолог, психотерапевт Белан Ольга специализируется в области психологического здоровья, в работе использует гештальт-подход. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии для взрослых, супругов, родителей и детей.

Занимается лечением неврозов, депрессивных состояний, панических атак, стрессов, фобий, соматоморфных расстройств, нарушений пищевых привычек. Занимается повышением квалификационного уровня, посещает конференции и семинары.

Участник общественной организации Психея, входит в ассоциацию психотерапевтов. Автор статей, консультант на телевидении.

• Врачи

• Консультация психотерапевта индивидуальная 799
  • Консультация психотерапевта семейная 850
  • Консультация онлайн психотерапевта 799

Aneyka
Ольга очень ответственный человек, мягкий. Ничего не навязывает, но каждое ваше слово читает и обсуждает. Нравится подход - по делу, ничего лишнего, но с вниманием и как-то по-доброму. Обращайтесь, уверена, после ее помощи все будет хорошо.
Olga
Мягкая, ненавязчивая, но очень эффективная работа. Спасибо большое за консультацию!
Mariii
Спасибо вам большое за вашу тактичность, сочувствие и понимание! Я сегодня смогла искренне написать то, что меня тревожит. Стало легче.
Ямария
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что откликнулись и побыли со мной в трудный для меня момент. Спасибо за тактичность и чуткость.
Irchona
Осталась довольна общением с Ольгой Анатольевной и её участием в моих переживаниях. Рассуждения были корректны и объективны. Рекомендую. Желаю успехов в работе. Выражаю благодарность.
Анастасия
Хороший специалист, все очень понравилось, не могу выделить что-то одно - все понравилось.
Яна
Хочу отметить Белан Ольгу Анатольевну. Она очень нам помогла.
Таисия
Была у Ольги Анатольевны впервые. У меня остались только самые положительные впечатления. Хочу продолжить терапию у нее.
Максим
Отличный специалист!
Варвара
Могу выделить о враче Белан Ольга Анатольевна, что это редкий специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Мне очень понравилось, что доктор целиком и полностью изучил мою проблему. Прием проходил комфортно, доктор отвечал понятным языком и разъяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так щепетильно относятся к своим пациентам, не предлагают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.
Любовь
Была на консультации у врача Белан Ольги Анатольевны. Могу выделить, что доктор очень чуткий и понимающий. Тактично провел осмотр, обнадежил и представил весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, толково все объяснил, назначил должное лечение. Всем советую этого доктора и при подобной проблеме буду обращаться только к нему.
Евгений
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.

Врачи клиники Кабинет психолога, психотерапевта Белан О. А.

Белан Ольга Анатольевна
Психолог, Психотерапевт в гештальт подходе
Выбрать специальность
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.