Кабінет психолога, психотерапевта Бєлан О. А.

8.3

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Психолог, психотерапевт Белан Ольга спеціалізується в області психічного здоров'я, в роботі використовує гештальт-підхід. Проводить індивідуальні та групові сеанси психотерапії для дорослих, подружжя, батьків і дітей.

Кабінет психолога, психотерапевта Бєлан О. А., вартість послуг:

• Консультація онлайн психотерапевта 799

Відгуки та оцінки клініки

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
* На порталі likarni.com публікуються відгуки лише тих клієнтів, що були записані через наш сервіс
Aneyka
17 січня '18р.
Ольга очень ответственный человек, мягкий. Ничего не навязывает, но каждое ваше слово читает и обсуждает. Нравится подход - по делу, ничего лишнего, но с вниманием и как-то по-доброму. Обращайтесь, уверена, после ее помощи все будет хорошо.
Olga
17 січня '18р.
Мягкая, ненавязчивая, но очень эффективная работа. Спасибо большое за консультацию!
Mariii
17 січня '18р.
Спасибо вам большое за вашу тактичность, сочувствие и понимание! Я сегодня смогла искренне написать то, что меня тревожит. Стало легче.
Ямария
17 січня '18р.
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за то, что откликнулись и побыли со мной в трудный для меня момент. Спасибо за тактичность и чуткость.
Irchona
17 січня '18р.
Осталась довольна общением с Ольгой Анатольевной и её участием в моих переживаниях. Рассуждения были корректны и объективны. Рекомендую. Желаю успехов в работе. Выражаю благодарность.
Анастасия
17 січня '18р.
Хороший специалист, все очень понравилось, не могу выделить что-то одно - все понравилось.
Яна
17 січня '18р.
Хочу отметить Белан Ольгу Анатольевну. Она очень нам помогла.
Таисия
17 січня '18р.
Была у Ольги Анатольевны впервые. У меня остались только самые положительные впечатления. Хочу продолжить терапию у нее.
Максим
Отличный специалист!
Варвара
17 січня '18р.
Могу выделить о враче Белан Ольга Анатольевна, что это редкий специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Мне очень понравилось, что доктор целиком и полностью изучил мою проблему. Прием проходил комфортно, доктор отвечал понятным языком и разъяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так щепетильно относятся к своим пациентам, не предлагают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало лучше, что я считаю абсолютно заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.
Любовь
17 січня '18р.
Была на консультации у врача Белан Ольги Анатольевны. Могу выделить, что доктор очень чуткий и понимающий. Тактично провел осмотр, обнадежил и представил весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, толково все объяснил, назначил должное лечение. Всем советую этого доктора и при подобной проблеме буду обращаться только к нему.
Евгений
17 січня '18р.
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.

Лікарі клініки Кабінет психолога, психотерапевта Бєлан О. А.

Белан Ольга Анатольевна
Психолог, Психотерапевт в гештальт подходе
Консультація 799 грн.
Обрати фах
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистити
Записатися на прийом

Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний центр "Yanko Medical" на Сахарова - багатопрофільний заклад, надає пацієнтам повний комплекс послуг з різних медичних напрямків. У клініці ведуть прийом дерматологи, гастроентерологи, імунологи, косметологи, неврологи, ендокринологи, флебологи, терапевти та хірурги. Лікарі в своїй роботі використовують тільки сучасні препарати і перевірені методи терапії.
Записатися на прийом
Приватний кабінет пластичного хірурга Гванцеладзе Костянтина Романовича надає широкий спектр медичних послуг з естетичної корекції обличчя та тіла. Прийом веде пластичний хірург, фахівець з контурній пластики і ботулінотерапії, лікар другої кваліфікаційної категорії.
Одеса вул. Маршала Малиновського, 61 Г р.Малиновський
Багатопрофільна лікарня Святої Катерини - сучасна медустанова, що відповідає високим стандартам світової медицини. Тут пацієнтам забезпечений повний цикл допомоги: цілодобовий консультативний прийом фахівців, хірургічний стаціонар широкого профілю. У лікарні проводяться як традиційні, так і малоінвазивні хірургічні втручання. Оперативне лікування ведеться за багатьма напрямами: загальна хірургія, експертна абдомінальна, судинна, кардіологічна, офтальмологічна, урологічна, проктологічна, гінекологічна, пластична, ендоваскулярна, нейрохірургія, ЛОР-хірургія та травматологічно-ортопедичні операції.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Приватний кабінет остеопата-реабілітолога займається лікуванням широкого спектру захворювань. Прийом веде Анненков Євген Валерійович — лікар вищої категорії. Стаж роботи фахівця в області остеопатії, реабілітології і психології становить понад 8 років.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Н: 10:00-19:00