Врачи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Карен
Лучший
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Профессионализм, внимание, чёткость, комплексный подход ! Что сказать...Больше года лечила сына у разных врачей с проблемами жёлчного, поджелудочной, долихосигма-без результата ,и больше-врачи настаивали удалять часть кишечника. В таком вымученном состоянии мы попали к Галине Александровне.После первого приёма -я впервые за год увидела , что сын улыбнулся.Назначенное лечение принесло РЕЗУЛЬТАТ!!Первый день без болей, спокойная ночь, постепенное возвращение к нормальной жизни...это не описать словами.БЛАГОДАРИМ от всей души!Здоровья, энергии, гармонии во всём!
Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Консультация от 450 грн.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на ортопедическом направлении. Является автором научных статей.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Валя
11 мая '16г.
Квалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Рекомендую.
Одесса пр-т Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Акушер-гинеколог
Доктор Лавренчук Анна Николаевна занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины любой этиологии. Имеет первую врачебную категорию в области гинекологии. Специализируется на недугах, поражающих шейку матки, воспалительных процессах, инфекциях, передающихся половым путем. Кроме того, компетентна в исследованиях гормонального фона, лечит сбои в работе эндокринной системы, корректирует гормональный фон. Также консультирует по вопросам планирования семьи.
Рекомендую всем.Очень хороший специалист!
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский