Врачи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемЗа неделю записано 4 пациента
Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на ортопедическом направлении. Является автором научных статей.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Косметолог
Косметолог Жанна Владимировна, специалист в сфере лазерной косметологии. Занимается аппаратной косметологией, массажем лица, мезотерапией, пилингом.
Валентина
Прекрасный специалист! Рекомендую!
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Записаться на прием4 онлайн записи
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Алла Леонидовна
Доктор провела необходимое лечение и расписала очень толковые рекомендации. Спасибо за помощь!
Одесса пр-т Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику (Польша, Голландия, Украина, Германия) излечения кариозных и некариозных повреждений зубов.
Вячеслав
Быстрое лечение, толковый доктор. Рекомендую.