Врачи в Одессе (Приморский район)

Мария
Очень хороший доктор, приятная женщина, располагает сразу к себе. Быстро, качественно и профессионально
Александр Васильевич - очень хороший специалист и внимательный доктор. Рекомендую к нему обращаться
Лариса
Александра Васильевича мне рекомендовало несколько моих знакомых. Отзывались о нем как о специалисте с большим опытом и обширными знаниями в своей области. Обратившись к доктору, я убедилась в этом сама. Очень врач мне понравился. Сумел определить проблему и назначит лечение.
Мария
Хороший доктор. Вежливая, внимательная, грамотная. с проблемой помогла. Рекомендую
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Акушер-гинеколог
Врач Лавренчук Анна Николаевна занимается комплексным лечением заболеваний репродуктивной системы женщины любой этиологии. Имеет первую врачебную категорию в области гинекологии. Специализируется на недугах, поражающих шейку матки, воспалительных процессах, инфекциях, передающихся половым путем. Кроме того, компетентна в исследованиях гормонального фона, лечит сбои в работе эндокринной системы, корректирует гормональный фон. Также консультирует по вопросам планирования семьи.
Эндокринолог
Врач проводит выявление и лечение широкого спектра эндокринологических патологий. Принимает пациентов с остеопорозом, ожирением, нарушением половой функции и мышечной слабостью. Лечит сахарный диабет, эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит.
Дерматовенеролог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Консультация 400/350 грн.
Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Одесса ул. Торговая, 29/31 (каб. 410, эт. 4) р.Приморский
Маммолог
Врач Супрун Андрей Евгеньевич занимается диагностикой и лечением заболеваний молочных желез, таких как киста, доброкачественная дисплозия, кистозная мастопатия с пролиферацией эпителия, атрофия молочной железы и т.д.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Психолог, гештальт-психотерапевт
Врач Белан Ольга Анатольевна — психолог. Принимает пациентов в консультативном режиме, работает с взрослыми и детьми. Специализируется на устранении страхов, панических атак. Ликвидирует последствия детских травм и психологических нарушений. Работает с людьми, страдающими анорексией и булимией. Специализируется на семейной психологии.
Косметолог
Врач специализируется в области косметологии. Консультирует по поводу ухода за кожей лица. Выполняет инъекции ботулотоксина, глубокий пилинг лица. Проводит хиропластический массаж лица. В работе использует современные косметологические средства и технологии. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по косметологии.
Консультация бесплатно
Одесса ул. Малая Арнаутская, 85 р.Приморский
Эндокринолог
Врач Красовская Ирина Григорьевна занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, патологий углеводного обмена, надпочечников, патологий гипофиза, нарушений менструального цикла, бесплодия, ожирения и дефицита массы тела, гинекомастии.
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.