Врачи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Аллерголог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении болезней печени. Компетентна в диетологии и аллергологии. Занимается составлением индивидуального рациона для пациента, исходя из показателей его здоровья, также подбирает медикаментозные препараты персонально для каждого больного. В работе практикует методы фитотерапии, применяет консервативные техники. Лечит гепатиты, гастрит и холецистит. Проводит санитарно-просветительскую работу, по здоровому образу жизни и питанию. Кроме того, оказывает услуги профилактики острых кишечных инфекций и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Андрей
Очень хороший врач. Очень хорошо и доступно всё объясняет. Очень профессионально подходит к пациентам.
Анестезиолог, Реаниматолог, Вертебролог
Анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, специализирующийся на проведении мануальной терапии, массажа, физиотерапии. Занимает должность главного врача медицинского центра по восстановлению позвоночника.
Елизавета
Обращалась к доктору Королеву по рекомендации знакомых. Очень приятный врач. Действительно знает свое дело и любит свою работу. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему.
Записаться на прием23 онлайн записи
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).
Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на ортопедическом направлении. Является автором научных статей.
Спасибо за красивую улыбку!!!
Одесса ул. Литературная, 12 р.Приморский
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Валя
11 мая '16г.
Квалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Рекомендую.
Одесса пр-т Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Консультация от 400 грн.
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Юлия
Ходили на прие к доктору Чернопятову с отцом. Доктоор очень внимательный и грамотный, установил диагноз, назначил курс лечения. расписал рекомендации. Я очень рада, что мы обратились именно к этому врачу.
Одесса пер. Клубничный 31 а р.Приморский
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
Иглорефлексотерапевт
Врач иглорефлексотерапевт, имеющий многолетний опыт в восстановлении нарушенных энергетических процессов организма (лазеропунктура, аурикуло- и электротерапия). Практикует точечный массаж.
Анна Петровна
Замечательный доктор. Внимательный, вежливый. Знает свое дело. Я очень довольна, что выбрала именно этого врача.