Врачи косметологи в Одессе

Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Сергей
Мне лечение помогло, а это самое главное!
Косметолог
Косметолог занимается лазерной косметологией, делает шлифовку лица лазером, устраняет пигментные пятна и сосудистые сеточки, рубцы, практикует выведение татуировок и родинок. Доктор в своей работе использует современное оборудование, что является залогом максимальной эффективности процедур.
Екатерина
Отличный доктор! Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Диана
Прекрасный доктор. Благодаря ей моя кожа просто сияет)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Валерий
Спасибо за помощь!
Консультация от 100 грн.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Валентина
Рада, что знаю доктора Коеву, она очень хороший специалист, мне очень нравится ходить к ней на приемы)
Консультация от 50 грн.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи, проводит консультации клиентов по вопросам применения методов лазерной косметологии. Доктор делает процедуры кавитации, эпиляции, RF лифтинг.
Валентина
Спасибо за Ваши старания. Я действительно стала выглядеть лучше)))
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на процедурах по уходу за кожей лица. Александра Васильевна занимается Beauty spa массажом, безоперационной подтяжкой лица, коррекцией формы бровей, проводит ультразвуковой фонофорез.
Виолетта
Великолепный доктор. Рада, что попала на консультацию именно к ней.
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Екатерина
Все понравилось. Рекомендую)