Косметологи Одессы

Консультация косметолога в клинике «Клиника док. Лилианы» 300 грн
Консультация косметолога в клинике «Ноу Хау Мед» 340 - 500 грн
Консультация врача косметолога (с последующей процедурой бесплатно) в клинике «MADVY clinic» 100 грн
Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
Косметолог
Врач специализируется на лечении и восстановлении кожных покровов всего тела. Занимается разработкой индивидуальных схем с использованием современных медикаментов. Делает пилинг, глубокую очистку, удаляет прыщи и высыпания. Предоставляет омолаживающие процедуры, устраняет эстетические дефекты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-07-08
Акушер-гинеколог, Косметолог
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимающийся лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, проведением коррекции гормональных нарушений и половых расстройств. Специализируется на PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии, послеродовой реабилитации.
Дерматокосметолог
Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Косметолог
Специалист по аппаратным и лазерным технологиям омоложения кожи
Дематолог, Косметолог
Владеет широким спектром процедур по лечению различных заболеваний кожи.
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Косметолог
Доктор Валентина Сергеевна, специализируется на проведении косметологических процедур с использованием лазерных и аппаратных методов. Выполняет процедуры контурной пластики с применением ботулотоксина, в своей деятельности также использует методики биоревитализации и плазмотерапии. Является членом украинской ассоциации косметологов.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Дерматолог, Косметолог
Лилия Валентиновна специализируется в области дерматологии и косметологии. Доктор лечит различные кожные заболевания, в том числе: дерматиты, псориаз, акне, экзему и пр. Проводит чистки, косметические уходы, пилинги.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский