Врачи косметологи в Одессе

Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
Косметолог
Косметолог Жанна Владимировна, специалист в сфере лазерной косметологии. Занимается аппаратной косметологией, массажем лица, мезотерапией, пилингом.
Валентина
Прекрасный специалист! Рекомендую!
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Записаться на прием4 онлайн записи
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский
Косметолог
Доктор предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Людмила
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
Косметолог
Врач косметолог, занимающийся манипуляциями, направленными на улучшение состояния кожи (чистка, пилинг, электростимуляция, шлифовка, редермализация). Специализируется на избавлении от розацеи, сухости кожного покрова, себореи, дерматитов.
Алина
Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.
Консультация от 50 грн.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи, проводит консультации клиентов по вопросам применения методов лазерной косметологии. Доктор делает процедуры кавитации, эпиляции, RF лифтинг.
Алла
Что касается красоты, то я свое тело доверяю только Ирине Генриховне. Она знает, что нужно сделать для красоты и удовольствия своих пациентов. Она настоящая умница, рекомендую.
Косметолог
Врач-косметолог по современной лазерной косметологии включая новейший диодный лазер от «COHERENT». Проводит процедуры по эпиляции различных участков кожи.
Екатерина
Все понравилось. Рекомендую)
Косметолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Мария
Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Рита
После приема я всегда довольна полученными результатами!)