Косметологи Одессы

Консультация косметолога в клинике «Клиника док. Лилианы» 300 грн
Консультация косметолога в клинике «Ноу Хау Мед» 340 - 500 грн
Консультация врача косметолога (с последующей процедурой бесплатно) в клинике «MADVY clinic» 100 грн
Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Мария
Приятная доктор, которая помогла мне справиться с заболеванием. Большое спасибо!
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
26 октября '17 г.
Косметолог
Врач специализируется на лечении и восстановлении кожных покровов всего тела. Занимается разработкой индивидуальных схем с использованием современных медикаментов. Делает пилинг, глубокую очистку, удаляет прыщи и высыпания. Предоставляет омолаживающие процедуры, устраняет эстетические дефекты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-04-07
Дерматокосметолог
Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Лікар приділяє достатньо часу, немає жодного поспіху. Так само хочу виділити те, що у лікаря індивідуальний підхід до кожного з пацієнтів. Призначене лікування дійсно допомагає як і добродушне ставлення лікаря до пацієнта. Дякую!
Олга
Косметолог
Специалист по аппаратным и лазерным технологиям омоложения кожи
Відмінний косметолог. На мою думку кращий у нашому місті! Постійно ходжу до неї на процедури. Результати завжди на найвищому рівні. Професіонал від Бога та просто хороша людина! Дякую Вам за все! Звертайтесь до цього спеціаліста не пожалкуєте!
Акушер-гинеколог, Косметолог
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимающийся лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, проведением коррекции гормональных нарушений и половых расстройств. Специализируется на PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии, послеродовой реабилитации.
Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский
Дематолог, Косметолог
Владеет широким спектром процедур по лечению различных заболеваний кожи.
Лікар повністю виправдала позитивні відгуки про себе, які я почула про неї від знайомих. Вона не завантажувала зайвими термінами, медичними деталями. Пояснювала доступно, зрозуміло і високопрофесійно. Обов'язково прийду ще!
Анастасія
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский
Косметолог
Доктор Валентина Сергеевна, специализируется на проведении косметологических процедур с использованием лазерных и аппаратных методов. Выполняет процедуры контурной пластики с применением ботулотоксина, в своей деятельности также использует методики биоревитализации и плазмотерапии. Является членом украинской ассоциации косметологов.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги) р.Киевский
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Дерматолог, Косметолог
Лилия Валентиновна специализируется в области дерматологии и косметологии. Доктор лечит различные кожные заболевания, в том числе: дерматиты, псориаз, акне, экзему и пр. Проводит чистки, косметические уходы, пилинги.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский