Врачи косметологи в Одессе

Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный, маникюр и педикюр.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Косметолог
Доктор предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Людмила
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
Косметолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Мария
Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Сергей
Мне лечение помогло, а это самое главное!
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении аппаратных процедур по восстановлению контуров лица и тела. Проводит терапию волос методом мезотерапии, имеет навыки выполнения плацентотерапии. Принимает участие в деятельности ассоциаций косметологов и трихологов.
Виталина
Татьяна Николаевна помогает мне великолепно выглядеть и я ей за это очень благодарна.
Косметолог
Врач-косметолог, занимается химическим пилингом, чистками, обертыванием, массажом лица, лечением сухости кожи, лечением угревой сыпи, а также проводит электропарации, криолифтинг и миостимуляции.
Дарья
Врач очень хорошая, мне она очень нравится. Рекомендую ее посетить)
Косметолог
Доктор Валентина Сергеевна, специализируется на проведении косметологических процедур с использованием лазерных и аппаратных методов. Выполняет процедуры контурной пластики с применением ботулотоксина, в своей деятельности также использует методики биоревитализации и плазмотерапии. Является членом украинской ассоциации косметологов.
Даша
Очень хороший доктор. Мне она очень нравится.
Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский