Косметологи Одессы

Консультация врача косметолога (с последующей процедурой бесплатно) в клинике «MADVY clinic» 100 грн
Консультація косметолога в клинике «Oxford Medical» 300 грн
Алевтина
Несколько раз обращалась к Екатерине Леонидовне и всегда отличный результат! Рекомендую!
Ксения
К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.
Сергей
Хороший врач. Качественно и быстро проводит лечение. Рекомендую.
Прекрасный человек и специалист. Диагностика и назначения без ошибочно. Благодарю и всем рекомендую.
Алина
Очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно и выгляжу на все 100%!!!
К Оксане Владимировне посоветовала обратиться сестра. После приема я просто влюбилась в этого доктора — она просто замечательная. Я очень довольна выбором врача!
Дерматовенеролог, Дерматолог. Косметолог
Лечение псориаза, екземы, атопического дерматита, себорейного дерматита, выпадение волос, витилиго, акне, демодекоза, герпеса и урогенитальных болезней у мужчин и женщин. Проводит косметологические процедуры пилинги,мезотерапию лица и тела,мезотрихологию, пламолифтинг лица.
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматокосметолог
Прием проводит дерматолог Мороз Елена Валентиновна. В компетенции врача весь спектр процедур, включая контурную пластику, инъекционную терапию, биоревитализацию, армирование нитями, пламолифтинг, мезотерапия и т.д.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи Близнюк Наталья Васильевна специализируется на лечении по технологии Elos. Проводит лазерное лечение грибка, элос-омоложение. Владеет методом фракционного омоложения, радиоволнового лифтинга. Также проводит лазерную и ЭЛОС эпиляцию.
Дерматокосметолог
Полищук Виктория Игоревна — врач дерматокосметолог. Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Акушер-гинеколог, Косметолог
Врач акушер-гинеколог первой категории, занимающийся лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, проведением коррекции гормональных нарушений и половых расстройств. Специализируется на PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии, послеродовой реабилитации.
Консультация 400/600 грн.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог Макарова Ирина Владимировна проводит удаление растяжек и шрамов, пигментных пятен. Занимается лечением по технологии Elos, лазерным лечением грибка ногтей. Предоставляет услуги Elos и лазерной эпиляции, а также радиоволнового лифтинга и фракционного омоложения.
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный маникюр и педикюр.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Косметолог
Врач Валентина Сергеевна, специализируется на проведении косметологических процедур с использованием лазерных и аппаратных методов. Выполняет процедуры контурной пластики с применением ботулотоксина, в своей деятельности также использует методики биоревитализации и плазмотерапии. Является членом украинской ассоциации косметологов.
Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский
Косметолог
Специалист занимается лечением купероза, гиперпигментации и сосудистого разрастания. В работе использует аппаратные методики. Принимает пациентов с угревой болезнью, демодекозом и другими кожными заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает дерматоскопию, себуметрию, фотодиагностику. Публиковалась в «La Novale esthetic».