Михайлов Александр Евгеньевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.

Я очень боялась удалять зуб мудрости и не решалась на данную процедуру не один год. Во время процедуры удаления зуба мудрости я вообще не почувствовала как Александр Евгеньевич сделал укол, как удалил зуб и как зашил десну! Процедура заняла 20 мин. После удаления зуба я прекрасно себя чувствовала. Александр Евгеньевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Любовь
26 мая '17г.
Очень довольна проделанной работай. Ужасно боялась имлантации, но Александр развеял все мои опасения. Поставили 5 имплантов, операция прошла быстро, осложнений не было. Спасибо Александр Евгеньевич за внимание!!!
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Олег
13 октября '16г.
Спасибо за работу и отзывчивость
Злата
20 мая '16г.
Сделала подрезание десны в области роста зуба мудрости. Все качественно и профессионально.

• 2009 г. - Луганский Государственный Медицинский Университет.

• 2015 г. - возможности применения малоинвазивных хирургических методик и регенеративной технологии ENDORET® (PRGF®) с использованием плазмы, обогащенной факторами роста, в условиях атрофии челюстей, Львов, Украина;
  • 2015 г. - диагностика и планирование, Киев, Украина;
  • 2015 г. - хирургические особенности работы с дентальной системой имплантатов Straumann: TL\BL, г. Киев;
  • 2015 г. - реконструкция альвеолярного гребня внутриротовой костными блоками, г. Львов, Украина;
  • 2013 г. - мастер-класс "Пародонтита и периимплантита. Хирургические методики Лечение для достижения прогнозируемого результата", г. Харьков, Украина;
  • 2013 г. - достижение прогнозируемого результата в непрямой эстетической реставрации. Минимально инвазивный подход, Днепропетровск, Украина;
  • 2015 г. - 1й Украинский Международный симпозиум квинтэссенции - Парадонтология и Восстановительная стоматология, г. Киев, Украина;
  • 2012 г. - мастер-класс "Быстро и несьемно (fast and fixed). Современный взгляд на концепцию «все на четырех", Киев, Украина);
  • 2012 г. - Пан-Европейский стоматологический конгресс г. Киев, Украина;
  • 2011 г. - сохранение и формирование десневого контура, Луганск, Украина;
  • 2011 г. - "Дентальная имплантология", Донецк, Украина;
  • 2011 г. - малоинвазивные методики аугментации, Киев, Украина;
  • 2010 г. - комплексное лечение пациентов с врожденными аномалиями и деформациями лицевой области, Киев, Украина;
  • 2009 г. - базовий курс з імплантології (u-Impl), Донецьк, Україна;
  • 2009 г. - AO CMF Symposium: Current Concepts in Maxillofacial Trauma and Reconstruction, Kiev, Ukraine;
  • 2009 г. - 4 восточноевропейская конференция по проблемам стоматологической имплантации, г. Львов, Украина;
  • 2008 г. - клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии,г. Донецк, Украина;
  • 2008 г.- рентгенография в повседневной практике врача-стоматолога, Киев, Украина.

• Член Ассоциации стоматологов Украины;