Страница 42. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Врач занимается диагностикой и терапией заболеваний зубов и десен. Выполняет чистку зубов ультразвуком и методом Air Flow. Лечит пародонтит, все виды кариеса, пародонтоз, стоматит, гингивит и пульпит. Консультирует по поводу выбора зубных паст и правильной гигиены ротовой полости. Принимает активное участие в конференциях и мастер-классах.
Стоматолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов и десен. Для уточнения диагноза назначает КТ челюсти, рентгенографию. Лечит кариес, пульпит и периодонтит, ставит пломбы. Работает с корневыми каналами зуба. Выполняет лазерное отбеливание зубов, удаление зубного камня. Проводит протезирование съемными конструкциями.
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается диагностикой и лечением пародонтита, а также других заболеваний зубов. Проводит снятие мягких и твердых зубных отложений различными методами. Выполняет отбеливание зубов. Специализируется на художественной реставрации зубов и лечении некариозных поражений ротовой полости.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, пульпита, стоматита, пародонтита, пародонтоза. Занимается художественной реставрацией зубов, отбеливанием зубов. Выполняет типичное и атипичное удаление зубов. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортодонт
Анна Александровна проводит лечение, внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшение функционирования зубов и челюстей, их внешний вид. Совместимость со всеми возможными системами брекетов: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие. Проводит детский ортодонтический прием. Ортодонт устанавливает брекет системы пациентам для выравнивания прикуса
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Стоматолог-ортодонт
Врач ведет ортодонтический прием. Занимается лечением (съемная/несъемная техника, MEAW, TAD) зубочелюстных аномалий, проводит ортодонтическую подготовку к установке имплантатов или тотальной ортопедической реабилитации, ортодонтическое лечение перио-пациентов.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Стоматолог-терапевт, эндодонт
Доктор Генералова Екатерина Александровна - стоматолог-терапевт. Специализируется в области эндодонтии. Опыт работы 14 лет. Врач первой категории проводит общую терапию заболеваний ротовой полости. Специализируется на стоматитах, пульпитах и гингивитах. Проводит художественную реставрацию зубного ряда. Принимает пациентов в частном порядке.
Стоматолог-терапевт
Врач занимается первичной диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний зубов и слизистой оболочки полости рта. Специализируется на художественной реставрации зубов. Лечит гингивит, зубной камень, все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит и стоматит. Консультирует по вопросу выбора зубных паст. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по стоматологии.
Стоматолог-ортопед
Врач занимается съемным и несъемным протезированием зубов. Устанавливает временные, керамические и металлокерамические коронки на зубы. Выполняет установку брекет-систем. Лечит адентию, пульпит, пародонтоз, пародонтит и все виды кариеса. В работе использует современные стоматологические материалы.
Стоматолог, терапевт, эндодонтист детский, хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении зубных патологий у взрослых и детей. Принимает пациентов с кариесом, пульпитом, флюсом, пародонтитом, пародонтозом, гингивитом и другими заболеваниями. Выполняет чистку зубов, устанавливает пломбы и лечит корневые каналы. Проводит удаление постоянных и молочных зубов.