Касьяненко Валерия Григорьевна

Стоматолог
Детский
Врач занимается лечением и пломбированием зубов. Лечит кариес и его осложнения, пульпит, пародонтит, стоматит, гингивит, пародонтоз и другие заболевания. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет удаление постоянных и молочных зубов, отбеливание зубов. В работе использует современные методики.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

14:00
14:30
15:00

Lucie
Дуже хороший дитячий стоматолог. Часто приходимо до неї. Нам все подобається. Кваліфікація спеціаліста не підлягає сумніву. Сервіс якісний та швидкий. Донька також дуже полюбляє візити до цього лікаря. Все просто супер! Рекомендую!
Tatianka
Висококласний фахівець! Досить часто ми з донькою звертаємося за допомогою Валерії Григорівни. Надзвичано приємна жінка, та лікар. Все детально огляне, проконсультує, скаже на що потрібно звернути особливу увагу. Все просто супер!

• 2017 г. — окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию и получила полное высшее образование по специальности «Стоматология» и получила квалификацию врач-стоматолог.
  • 2019 г. — присвоено звание врача-специалиста по специальности «Детская стоматология» (Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика).

• Ricardo Tonini&Monaldo Saracinelli: "Секреты качественного эндодонтического лечения".
  • Dentsply Sirona Academy. Обучение по программе: Работа над ошибками. Эндодонтическое лечение.
  • Ukrainian Academy of Paediatric Dentristy. Детская стоматология. Актуальные вопросы и современные тенденции.
  • Dentsply Sirona Academy. Технологические и клинические решения для прямых реставраций.