Красиков Дмитрий Александрович

Стоматолог-терапевт
Детский
Врач-стоматолог общего профиля, специализируется на выявлении и лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Владеет навыками эндодонтии корневых каналов под микроскопом. Проводит эстетическую реставрацию зубов. Выполняет отбеливание зубной эмали, удаление зубов.

08 января '19г.
выбирала врача для дочки, остановила свой выбор на Дмитрии Александровиче и не пожалела! Дочка с удовольствием к нему ходила и ни разу не заплакала) Он дает очень правильные советы и рекомендации, очень качественно лечит и все свое внимание уделяет пациенту. Вот снова собираемся на очередной осмотр. Спасибо огромное умному и внимательному врачу.
10 мая '17г.
Красиков Дмитрий Александрович - настоящий профи своего дела! Он просто спас меня от многолетней "невралгии тройничного нерва", как потом оказалось - все дело было в зубе мудрости:)) У него очень легкая рука и он очень внимателен к клиенту:) В общем - всем советую - отличный Мастер своего дела!
Саша
09 сентября '16г.
Специалист отличный
Назар
14 июня '16г.
Врач внимательный, аккуратный, уделяет максимум внимания клиенту.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца по специальности «Стоматология» квалификация врач-стоматолог;
  • 2004 г. - Интернатура по специальности «Детская терапевтическая стоматология»;
  • 2006 г. - Украинская военно-медицинская академия по специальности «Стоматология» степень магистра медицины (Диплом с отличием).

• 2006 г. - Сертификат врача-специалиста, выданный аттестационной комиссией при Украинской военно-медицинской академии;
  • 2013 г. - Сертификат о присвоении звания врача-специалиста по специальности «Управление охраной здоровья; специализация - организация и управление охраной здоровья», выданный аттестационной комиссией при Украинской военно-медицинской академии;
  • 2015 г. - Сертификат о подтверждении звания врача-специалиста по специальности «Стоматология; специализация- ортопедическая стоматология», выданный аттестационной комиссией Украинской военно-медицинской академии.