Серая Екатерина

Детский стоматолог
Детский
Врач специализируется на профилактике, лечении и диагностике заболеваний ротовой полости у детей. Проводит комплексную терапию гингивита, периодонтита, стоматита. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Проводит плановые и регулярные осмотры.

Катя
Екатерина – первоклассный стоматолог. Мой ребенок до ужаса боится всех манипуляций с зубами. Специалисту удалось найти персональный подход, который действительно дает результаты. На очереди второй ребенок, уверена, что все пройдет также отлично!

• Киевский медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• «От кариеса до периодонтита. Лечение временных зубов без осложнений». Екатерина Геранина, Киев.
  • International congress. Paediatric Dentistry. New Generation. Kiev.

Врач детский стоматолог предоставляет услуги

• лечение детей любого возраста (0-14);
  • психологическая адаптация ребенка к лечению;
  • профессиональная чистка и мотивационный урок дентальной гигиены с целью профилактики стоматологических заболеваний;
  • эстетическая реставрация сильно разрушенных передних зубов;
  • функциональное восстановление боковых зубов системой Kids Crown;
  • лечение детей в медикаментозном сне;
  • работа со сложными и особенными детьми (синдром гиперактивности, аутизм, ДЦП и т.д.).